Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

От мамонта до газели один шаг, год, вечность....

[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln101/ves1010938_83,7.png[/img][/url]

Начальный вес 136 кг
1 месяц - минус 13,4 кг (вес 122,6 кг)
2 месяц - минус 7,3 кг (вес 115,3 кг)
3 месяц - минус 7,8 кг (вес 107,5 кг)
4 месяц - минус 4,2 кг (вес 103,3 кг)
5 месяц - минут 4,2 кг (вес 99,1 кг)
6 месяц - минус 5,1 кг (вес 94,0 кг)
7 месяцев и 4 дня - минус 4,8 кг (вес 89,2 кг) - после отпуска в Египте с all inclisive
8 месяцев - минус 3,3 кг (вес 85,9кг)
9 месяцев (вес 85,2-85,8), т.е. сброса не было
10 месяцев - минус 2,2 кг (вес 83,7 кг)

Всего за 10 месяцев сброшено 52,3 кг!!!

  1. 3 месяца после СЛИВ

    17.01.2014 в 13:19 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Вчера исполнилось 3 месяца со дня ОП.
    Месяц в целом прошел неплохо, минус 7,8 кг за месяц и минус 28,5 кг всего (на утро 16.01.14 107,5 кг), хотя как и у многих, вес уходит скачками. Почти 3 недели вес стоял как вкопанный, в новогодние праздники даже увидела +1 кг, но видимо это были отеки, т.к. буквально 3-го января этот килограмм ушел.
    Ем все, что хочется, порции небольшие, так что с питанием проблем нет.
    Пару раз в этом месяце встречалась с БД, но тут я сама виновата, один ...
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после ОП

    16.12.2013 в 22:38 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Сегодня ровно 2 месяца новой жизни.
    Сначала о цифрах: за второй месяц сбросила 7,3 кг, всего 20,7 кг, вес на сегодняшнее утро 115,3 кг.
    Замеры объемов не делаю - лень, хотя перед операцией сняла данные ДО. Знаю, что ушло много, уже ношу одежду двухлетней давности, так что все идет как надо)
    Я реально счастлива, что однажды наткнулась в интернете на информацию о бариатрических операциях и сделала СЛИВ. Жизнь меняется, настроение приподнятое, стало гораздо легче ходить и, наверное, ...
    Категории
    Без категории
  3. Прошу совета

    15.12.2013 в 23:07 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Девочки, прошу совета, что делать???
    Где-то час назад съела маленький кусочек отварной куриной грудки, а потом еще несколько штучек фисташек. Все было нормально и вдруг минут 10 назад стал побаливать желудок. Боли все нарастают. Трудно дышать. Были позывы к рвоте, но ничего не вышло... Все болит. Что делать? Скорую вызывать?
    Категории
    Без категории
  4. Сильный сухой кашель

    18.11.2013 в 07:17 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Девочки, прошу вашей помощи.
    Очень сильно болело горло, 3 дня его лечила полосканием и местным антибиотиком биопароксом. К врачу не обращалась, т.к. во-первых, кроме больного горла ничего больше не было, ни температуры, ни слабости, а во-вторых были выходные.
    Сегодня ночью начался сильный сухой кашель (горло уже не болит). Выпила синекод (такой приторно-сладкий сиропчик), обожгло все и горло и сам желудок((( Минут через 10 жжение прошло (может обожгло, потому что выпила на голодный ...
    Категории
    Без категории
  5. Месяц новой жизни) +1 день

    17.11.2013 в 19:02 (От мамонта до газели один шаг, год, вечность....)
    Ну, вот и прошел первый и, надеюсь, что самый трудный месяц после ОП)))
    Первые 3 недели кушала все пюреобразное, как и было положено, но все это время мне дико хотелось еды, нормальной, а не кашеобразной) Мне снились шашлыки, я с завистью смотрела на овощи и фрукты и мне очень-очень хотелось все это пожевать. При всем при этом физического голода не было, я наедалась несколькими чайными ложками приготовленной в блендере кашицы, но мысли не отпускали. Вот с такими таракашками я и провела почти ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru