Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для AR_Sh
    Здравствуйте, А.И.! Спасибо за ваш отзыв и пожелание, мне очень приятно! =))) Очень надеюсь, что ваши пожелания сбудутся =))))!
    Вы знаете, нет, я не занималась целенаправленно ни спортом, ни массажами, ни пластику не делала и т.д. Может такая структура кожи и мне просто повезло? Единственное, что могу сказать, как только ушла основная масса лишнего, я стала очень подвижной и мне очень нравилось много ходить, плавать и т.д., и больше ничего.
    До сих пор стараюсь затащить себя в спортзал =)) Думаю с этого месяца как раз получится =)
  2. Аватар для AR_Sh
    Taina, большое, большое спасибо =)))))))!
  3. Аватар для А.И.
    Поздравляю, хороший результат и выглядите великолепно!!!!
    Скажите занимались вы спортом, может делали массаж или процедуры или пластику - очень хорошо подтянутая фигура. На фото даже "крыльев" в руках нет - супер. А вот глазки светятся и искрятся - пусть продолжается так и вы достигнете поставленной цели. Супер!!!!!
  4. Аватар для Taina
    Блиин, ну красотища получилась!!!! Ножки стройные, грудь на месте. Удачное попадание))) Браво, детка!!!
  5. Аватар для AR_Sh
    =))))) Спасибо =)))) Мне очень радостно, и каждому я желаю добиться еще больших успехов =)))))
  6. Аватар для AR_Sh
    Foxy, вы тоже из наших краев??? =))) Давайте дружить =))))) Спасибо большое =))))))))
  7. Аватар для AR_Sh
    Спасибо большое, Светлана =))) Мне очень приятно =)))) Я просто чувствую, что еще нужно и пока есть силы хочется постараться =))) Еще раз спасибо =)))
  8. Аватар для Foxy
    Поздравляю)) Молодечик!
    Спасибо за фоточки у моря, прям ностальжи посетило, такой знакомый и узнаваемый пейзаж)) Привет Владивостоку))
  9. Аватар для Katrina
    Так классно выглядишь!!!! Прими мои поздравления!!! Ты супер и большая умница!!!!
  10. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Судя по фотографии, вы уже достигли совершенства, но если есть такие планы, желаю вам достичь полного и абсолютного совершенства, и навсегда остаться стройной красавицей!
  11. Аватар для AR_Sh
    sveta1981, в этом нет никаких сомнений =))) обязательно станете и еще лучше =)) самый главный шаг вы уже сделали =)) все обязательно получится =)
  12. Аватар для sveta1981
    Здорово! Поздравляю! Неужели я тоже когда-нибудь такой стану...
  13. Аватар для AR_Sh
    Эмми, большое, большое спасибо =))) Сейчас настает такой переломный момент, когда позволяешь себя расслабляться, но благодаря сайту и каждому из вас "самоконтроль" срабатывает =)))
  14. Аватар для AR_Sh
    Светлана 77, спасибо большое =))) Мне очень приятно =)) Это вполне достижимый результат для каждого, я каждому искренне желаю успехов в таком непростом начинании =)
  15. Аватар для Эмми
    Желаю ,стабильно удерживать достигнутый вес и как добавочный бонус дойти до желаемой вами цифры на весах
  16. Аватар для Светлана 77
    Здорово! даже не верится, что на фотографиях один и тот же человек! Поздравляю!
  17. Аватар для Нюта
    Отличные рёзультаты!!!..Умничка..!!!
  18. Аватар для AR_Sh
    Спасибо, девочки! =)))) Всем-всем, большое =)))
    После пережитого, конечно, хотелось бы, дойти до "идеальных" показателей, до 60-58, раньше до начала набора веса это был обычный вес.....
    Но посмотрим, буду к этому стремиться, но без фанатизма....ведь, его нужно будет еще научиться удержать ))))!
    А психология обжорки еще не прошла )) если так можно сказать ))))
  19. Аватар для AR_Sh
    Пухлик, у нас во Влк делают пока к сожалению такие операции только в одном месте, в больнице РЖД, на Верхнепортовой, напротив Феско Холла =)))
    Вы сделали правильный выбор, как вы решили,что правильнее, так и нужно =))) Просто мне было так удобнее, поэтому я доверилась местным хирургам )))
  20. Аватар для AR_Sh
    Всем доброго вечера! =))) Давно не была на форуме, всем большое-большое спасибо за отзывы! Не ожидала, все приятно удивили! =)))) Спасибо, Вам, мои дорогие ))))
Рейтинг@Mail.ru