Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Возвращение блудного попугая

    31.12.2014 в 10:26 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Добрый день, девочки и мальчики!
    Решила написать пару слов о своей жизни.
    Прошло немного больше года после операции. Ем почти все (не могу жирное, сильно сладкое и острое). Порции значительно меньше прежних.
    Рвота иногда присутствует, но только из-за моей дурости, типа съесть чего -нибудь такого этакого)))

    Потеря веса 43 кг. Размер с 60 до 48, но некоторые вещи все-таки 50 (мой рост 190 дает о себе знать).
    Скажу банальную вещь, но кааак приятно теперь покупать ...
    Категории
    Без категории
  2. сегодня праздник у девчат.. сегодня -30

    16.02.2014 в 09:38 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Вот правду говорили мне "бывалые", что долго тянется первый месяц после операции, потом время летит. Так и получилось.
    Вспоминаю первые два месяца режим, питание, время были посвящены моему новорожденному желудку.
    Еда-БД-еда_БД... и в результате был найден гороховый суп, он и был моим другом на второй и третий месяц.
    Четвертый месяц прошел по лозунгом "тормоз тоже педалька", за месяц был сброшен один кг в начале, потом возвращен обратно и организм окончательно ...
    Категории
    Без категории
  3. С Новым самым лучшим годом!!!

    31.12.2013 в 20:17 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Дорогие и любимые мои, поздравляю!
    Категории
    Без категории
  4. Новая стадия в потери потерь

    20.12.2013 в 05:49 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Сегодня у меня радостное утро. Переставив вес в линеечки я увидела вместо "ожирение" наконец-то "избыточный вес". Ура!!! На фоне двухнедельного плато (но я по-прежднему спокойна как удав) эта новость для меня как бальзам на душу.
    Вчера влезла в последние из моего размерного ряда (на все весовые категории) боюки, они пока сидят плотненько, но после них уже только шоппинг.
    Итак, теперь я дэУшка просто с лишним весом, а не с ожирением Как- то немного мышицы рта побаливают ...

    Обновлено 20.12.2013 в 09:37 Maliby

    Категории
    Без категории
  5. Два месяца потери потерь...

    07.12.2013 в 12:58 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Вот и пролетело два месяца с момента расставания с моим так горячо любимым ранее органом (нет, конечно же, только части!)- желудком.
    Теперь он у меня маленький, капризный как большинство младенцев и очень балованный.
    Опять все крутится вокруг него, только теперь проблема не сколько в него всяких вкусностей впихнуть, а чтобы такое найти, чтобы ему пришлось по душе и не вернулось мне обратно с бульканьем: "Спасибо, не надо!!! Ешьте это сами!"
    Сброс - минус 21 кг за ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru