Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Я Наталья, рост 190, вес на момент операции 131 кг, мечта прийти к 85.
СЛИВ 07.10.2013г. в Печатниках.
Цели:
конец ноября 2013- возобновить фитнес- выполнено
к 01.01.14 - 105 кг-выполнено в январе 2014
к 01.03.14 - уйти в 90-е по весу и поехать в Париж, не пугая местное население
ну и в 2014 году дойти до 85 кг
Главное иметь цель, а средства подтянутся...


Макияж,маникюр,педикюр...а в детстве,чтобы чувствовать себя
красивой,достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех,что это
косы!

  1. Второй прыжок к совершенству

    24.09.2013 в 20:34 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Итак, сегодня начала эпопею с анализами.
    Нет, сначала пошла к шефу, сказала что пару дней задержусь для сдачи анализов (он знает, что у меня будет оп), спросил, не передумала ли я поехать делать за границей, лучше в Германию (почему?!!), пошутили с ним насчет 1945 года (простите если это кому-то кажется неполиткорректным) и подтвердил его намерение оплатить оп (спасибо ему огромное за это).
    Поехала в клинику, где у меня страховка, попросила терапевта дать направление на анализы, ...
    Категории
    Без категории
  2. Италия-искусительница

    22.09.2013 в 18:16 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Все! Прилетела из Италии, набралась впечатлений, теперь буду готовиться к оп, осталось ведь меньше месяца. Надо все уложить в голове-как, когда и где сдавать анализы, что взять с собой в больницу. Кстати, я улетала 14, а 13 мне позвонили из клиники и предложили перенести оп на 18 сентября, господи какой это был соблазн, но я не могла подвести свою подругу... Подруга всю поездку пыталась отговорить меня, устала от этого жутко, сказала ей что перестану с ней общаться до операции, если она так себя ...
    Категории
    Без категории
  3. Осталось меньше двух месяцев до операции (18.10.2013).

    27.08.2013 в 11:08 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    В сентябре поездка в Италию, потом сдам анализы предварительно, а там еще раз сдам- за неделю до операции, вроде бы и время пройдет.
    Сегодня наконец-то решилась утром (не дай бог на ночь!!!) посмотреть видео нашей операции, жуть! Бедные врачи, которые видят все это ежедневно (интересно молоко за вредность они пьют?). А так читаю дневники, причем стараюсь смешивать те, в которых все хорошо и те, в которых не очень... Полезна любая информация.
    Еще одно событие. Сказала подружке, что ...
    Категории
    Без категории
  4. Преобразование. Начало...

    15.08.2013 в 22:14 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Всем доброго здоровья!
    Я Наталья. Мне 41 год, вес 127 при росте 190.
    Последние 15 лет веду борьбу за стройность, но пока счет 1000:0 не в мою пользу.
    Как- то принесла на работу свадебные фотографии, где мой вес был 75 кг, так сотрудница проходя мимо сказала: а это твой муж и его первая жена?!!!
    Последний год был очень тяжелым для меня (семейные проблемы), я из тех кто заедает...
    В итоге- жизненного тонуса- ноль, самооценка ниже уровня городской канализации ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru