Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Я Наталья, рост 190, вес на момент операции 131 кг, мечта прийти к 85.
СЛИВ 07.10.2013г. в Печатниках.
Цели:
конец ноября 2013- возобновить фитнес- выполнено
к 01.01.14 - 105 кг-выполнено в январе 2014
к 01.03.14 - уйти в 90-е по весу и поехать в Париж, не пугая местное население
ну и в 2014 году дойти до 85 кг
Главное иметь цель, а средства подтянутся...


Макияж,маникюр,педикюр...а в детстве,чтобы чувствовать себя
красивой,достаточно было надеть на голову колготки и убедить всех,что это
косы!

  1. Я и бариатрия

    09.10.2013 в 21:05 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Всем привет! Сегодня третий день со дня оп, самочувствие хорошее, сегодня мне давали уже бульон, не скажу что я была не голодна, слопала с удовольствием!!!
    Марта (такая умничка) сказала, что я хорошо выгляжу, щечки румяные и вся такая радостная я вечно. А что не радоваться-то, ведь я этого так хотела!
    Воду сделала пару малюсеньких глоточков и чуть не померла среди ночи, думала бежать за обезболивающим, хотя старалась изо всех стл не злоупотреблять ими, но вроде бы обошлось.
    ...
    Категории
    Без категории
  2. +1

    07.10.2013 в 09:02 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Итак, я больнице. Поднялась на лифте на 5 этаж, почему на 5, а не на 4?
    Наверное решила оттянуть время.
    Сказали, что иду первая, ура!!!
    Скоро сделают волшебный укольчик и вперед!
    Переправа, переправа, берег левый, берег правый...
    Это я пока без укола пою, поднимаю боевой дух. Со мной в палате девушка Карина, тоже СЛИВ, но уже состоявшийся. Как же нас много, мы сила!
    Категории
    Без категории
  3. Молчание-золото

    06.10.2013 в 09:38 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Я просто в гневе... Что я наделала? Зачем доверилась так называемым "подругам", завтра оп, сегодня в слезах звонит мама, они ей сообщили об этом. У мамы больное сердце, ей 67 лет, живет во Владивостоке, она рыдает, говорит сегодня прилетит, еле отговорила. Двух подруг для себя я потеряла, что- то и в самом деле не везет мне в этом плане... Бог им судья...
    И это на фоне того, что завтра операция и я морально должна подготовится к ней.
    Сейчас позвонила сестра, она врач, тоже ...
    Категории
    Без категории
  4. Проблема

    02.10.2013 в 21:41 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Девочки, у меня беда с питомцем! Кошка полтора месяца как окотилась. Две недели назад у нее стал резко расти живот, ела за пятерых, я думала, что от обжорства. Сегодня не выдержала и повезла в клинику. Откачали из живота почти литр жидкости, подозрение на что- то аутоиммунное или на печень. В общем никаких хороших прогнозов. Взяли жидкость на анализ, сказали возить на процедуры и откачку. Кошку обожаю. В понедельник операция, поговорила с детьми, сыну 21 год, доче 16. Уговаривают лечь в больницу, ...

    Обновлено 02.10.2013 в 21:49 Maliby

    Категории
    Без категории
  5. Вот Вам,матушка и юрьев день!

    30.09.2013 в 20:52 (Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....)
    Вот уж так получилось, что услышали сверху мое хныканье и сегодня был перенесен день оп на 7 октября, то есть в следующий понедельник покатаюсь на каталке. Страшно? Пока нет, больше голова забита проблемами и вопросами. Успею ли сдать все анализы? УЗИ и рентген сделала, кровь, моча завтра.
    Хоть и сижу два месяца на форуме, но когда осталось мало времени вопросов появилось море- океан. Если кто помнит, подскажите, где- то я читала в дневничках, список что взять с собой в больницу.
    ...

    Обновлено 30.09.2013 в 21:17 Maliby

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru