Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для olga86
    Спасибо Луна;-) я уже написала письмо своему доктору, пойду попробую взять талон к гастроэнтерологу.
    Обновлено 05.09.2013 в 11:43 Admin2
  2. Аватар для Луна
    Кишку глотают,диаметр трубки проходит спокойно.Вы можете,если к хирургу проблематично добраться,сходить к обычному гастроэнтерологу и сделать ФГДС.Тем более, если были проблемы,думаю не помешает хотябы просто консультация.Не нужно тянуть.
  3. Аватар для olga86
    А кишку (ФГДС) после таких операций глотают? Или как вообще желудок проверить? У меня эрозия была, пила после операции Омепразол, в аптеке под боком был только Омез, он по дороже и я решила что по лучше....Но вот примерно в это время и стало побаливать, еще думаю что рано стала все таки твердую пищу кушать, сегодя только жидкое, подаблюдаю.
  4. Аватар для olga86
    Луна, да я как бы и внимания на это не обратила! И вы не обостряйте внимания)))))) Все же разные, одни не тактичные,другие обидчивые, третьи грубые...думаю Матроскин не хотел не кого обидеть!
  5. Аватар для Луна
    Оленька,я знаю!)))Просто извинилась перед вами,что в вашей теме пишу "не по теме")))
  6. Аватар для olga86
    Луна, вы новерное ошиблись, про запах спрашивала не я!
  7. Аватар для dia
    Луна, матроскин просто он же мужчина, ну и так прямо написал про запах... вряд ли он хотел обидеть кого то. мужчины, они что думают то и пишут. без эмоций)) просто хотел сказать, болит - быстро к врачу. а форум для других тем)) более жизненных что ли))) так что девочки, где если не тут обсуждать все наши проблемы, и запахи, и стул, и еду... тут все наше, все проблемы нашей жизни.!
    я тоже считаю что если побаливает желудок, надо проконсультироваться с врачем. может какая то еда дает обострение. бывает разное. надеюсь у вас все ок.
  8. Аватар для Луна
    И ,извиняюсь ,Оля,не хотела в вашей теме,но не могу не отреагировать.Я представляю ,как была приятна ваша реакция девушке ,спросившей совета по поводу запаха,господин Матроскин.Тем более вы ,как-никак ,но где-то мужчина,а это для девушки приятнее вдвойне.Насколько я помню,здесь еще и не такие вопросы обсуждают,про стул и запах фекалий,например,частенько.Если вы такой нежный,зачем читаете?А уж если читаете,то держите свои эмоции при себе.Это только принцессы не какают,а тут не все претендуют на это звание.
    Обновлено 05.09.2013 в 08:29 Луна
  9. Аватар для Луна
    Похоже на гастрит,так что по-любому к врачу.
  10. Аватар для olga86
    Пандалена буду надеятся что не чего страшного, посмотрим.
  11. Аватар для Пандалена
    Я тоже молодая слива. Скоро 2 мес- никаких болей за этот период у меня ни разу не было- пережор и застревание не в счет...
  12. Аватар для olga86
    Написала своему хирургу, посмотрим что ответит.
  13. Аватар для ярине
    боль-это сигнал, что то не так в организме и это может быть и не желудок совсем. К доктору.
  14. Аватар для olga86
    Тепленькой водички попью и легче становится....Может все же из за питания...?
  15. Аватар для olga86
    Хорошо, сейчас напишу ему. Спасибо
  16. Аватар для Матроскин
    Срочно к доктору.
    Здесь мы можем питание обсуждать или вон вонючесть отдельных форумчан (брррр). А боль к доктору.
    Тем более что желудок сам по себе мало чувствителен. Если болит то неспроста.
  17. Аватар для Arlandina
    Месяц всего после оп., ничего удивительного нет на счет ощущений, но вот Боль! Нужно пересмотреть диету и омез не позабывать мне еще альмагель помогал на ранних сроках. Но боли однозначно не должно быть, звоните хирургу.
  18. Аватар для olga86
    Как то пропустила ваш вопрос....да все верно, там и у него!
  19. Аватар для olga86
    Эмми хорошо,спасибо:-)
  20. Аватар для Эмми
    Не балуйтесь , принимайте все рекомендованное врачами
Рейтинг@Mail.ru