Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

  1. вчера сдала кровь...

    Сдала кровь, гемоглобин низкий! Посоветовали пить Сорбифер Дурулес, понятно что белок нужно кушать, но видимо того что я седаю не хватает, больше не могу....
    Категории
    Без категории
  2. отчет за месяц..

    Сегодня месяц как мне сделали ПРЖ тут на сайте эту операцию чаще называют СЛИВ. Изначальный вес 116 сегодня 105, первые две недели сброс был 10 кг, потом стоял и вот ушел еще один кг. Щеки ушли, немного ушли объемы. Теперь не беспокоит давление и не болит голова, какое счастье! Ем все по чуть чуть, вода идет плохо...Вчера во сне болели на ногах икры, видимо пора принимать витамины. Еще сотрудница увидев меня пошутила-мол выйдешь из отпуска фейс контроль не пройдешь, не было у нас такой сотрудицы;-);-) ...
    Категории
    Без категории
  3. Цикл сбился!

    незнаю прилично ли писать о таких вещах, но спустя две недели снова "гости"....как то странно. У кого нибудь так было?
    Категории
    Без категории
  4. вес стоит.....

    Меньше чем за две недели похудела на 10 кг, и вот как встал +-300/500 гр.....что делать?
    Категории
    Без категории
  5. Для друзей!загрузила фото до того как поправилась и после.

    два совершенно разных человека, надеюсь буду ближе к тойчто до.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru