Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для narariz
    Подумайте об операции SADI, это дополнить ваш слив кишечным этапом. Вам нужна консультация врачей.
  2. Аватар для Либера
    Растолстеть можно после любой операции,если не включать голову,пермакол тут ни о чем,думаю,еще хуже будет, потому что мясо будет идти еще хуже, а вкусняшки пролетят со свистом всегда. шоколад, конфеты вообще стекают.
  3. Аватар для Saga
    Соглашусь с Давидом. Если за почти два года не смогли организовать свое питание, то с пермаколом навряд ли удастся, да и неизвестно как он приживется у вас.
    Хотя...и с шунтом, и с бпш, если беспорядочно питаться быстрыми углеводами, то ничего не поможет.
  4. Аватар для bdavid
    Ассель, пермакол не поможет. Думайте о следующей оп. в вашем случае, вы закончите жидкими калориями. Увас при пермаколе останется тот же слив. И все описанные хотелки, тоже. Вам ни что не ограничит набор веса за счёт лёгких калорий
  5. Аватар для Assel
    Операции год и 9 месяцев, ем все подряд, мучное и сладкое. Порции еды не большие, но часто очень, все то же обжорство, что и прежде просто порции меньше но желание все тоже что то похомячить. Не могу взять себя в руки и начать питаться правильно, я еду то нормальную ем очень мало, в основном вкусняшки хомячу. Вот такая я ленивая безответственная бяка. Хочу чтоб кто то меня похудил, сама не хочу трудиться((( трудилка сломалась за годы голодных диет и прочих сверх усилий, любое сознательное ограничение себя в чем либо вызывает жуткую депрессию и усиливает аппетит((( не хочу утруждаться если есть такая возможность, если это не выход тогда посмотрим. Ой злюсь на себя и оправдываю в тоже время. Не ругайтесь пожалусто я сама все все понимаю, просто поделитесь кто что знает о пермаколоносителях?
    Обновлено 18.10.2016 в 17:32 Assel
  6. Аватар для Verzweifelte
    А сколько вашему сливу? У вас вроде года ещё нет? И вы поправились? Что же вы едите?
  7. Аватар для НикаНикуша
    Полно, но писать об этом не любят. И многие потом переделывали в шунтирующую операцию
  8. Аватар для Assel
    Девочки спасибо что пытаетесь помочь советами! Знаете родственники и друзья конечно же есть, но все заняты своими делами, у всех суета и заботы, хобби тоже есть я увлекаюсь визажкой, делаю проф. макияж, но клиентов очень мало и нет такой загруженности чтоб прям присесть времени не было) раз или два в неделю бывает запись) так что не густо. Да я знаю что все дело во мне самой, я ленивая, унылая задница.... Блин! Вот было же раньше чем то воодушевишся и такой стимул появляется, голода не чувствуешь, вся как заряженная, в голове образ той какой мечтаешь быть, а щас все это исчезло, наверное это все возраст, ну в смысле по юности так было все на драйве))) ой ладно, постараюсь что нибудь с собой сделать, надеюсь получится!? И да, где все таки Фроська???? Надеюсь у неё все хорошо!
  9. Аватар для Я-но4ка
    Assel.А родственников тоже нет?Ну всяких там сосношек,золовок и т.д и т.п...Если нет.то да...,печалька и следовательно печенька..)
  10. Аватар для Valentine
    На счёт количества, я не считала, но это каждые 20-30 минут то конфетка, то пиченька, жру весь день, нормальную еду ем мало, много не влезает. Фу блин бесит меня все! Вернее я сама себя бешу!!!
    А что если начать увлекаться приготовлением диетических блюд? Во-первых, у вас бы всегда была полезная еда под рукой (при должном усилии и старании вы смогли бы приучить себя к правилу - хочешь сладкое сначала съешь что-то нормальное, как мы кормим своих детей - к этому приучить себя проще, если "что-то нормальное" всегда есть в доме, да ещё и вкусно приготовленное). Во-вторых, хобби какое ни какое.

    Но вообще-то вряд ли какой-то совет тут будет для вас каким-то божественным откровением и откроет двери в прекрасный радужный мир новой жизни, в которой есть интересы, увлечения и та самая "жажда жизни", которую вы заменяете сладким и печеньками. Тут кроме самостоятельной работы ничего не поможет.
  11. Аватар для Solek
    Очень сложно найти себе другое развлечение, кроме еды, если без друзей и работы, без увлечений и каждый день, как день сурка.
    Когда некому похвастать изменениями в фигуре), не показать нарядов и ладно сидящую юбочку!)

    Реально в помощь - не покупать в дом вкусняжки
    И попробовать чем нибудь заполнить день.

    Если есть какие то интересы: вязание, вышивание, писать книги, стихи, что то мастерить, вкусно готовить!;-)- найдите единомышленников в интернете), группы по интересам, соревнуйтесь друг с другом, выставляйте свои работы на конкурсы и на продажу. Все это заполнит день и даст стимул к совершенствованию в какой либо области!)
  12. Аватар для OLENA
    Не покупать. Ходить в магазин со списком и деньгами под расчет. Отдать деньги и список мужу-пусть он купит если знаешь что сама все равно купишь.
    Если конфеты попали в дом бесплатно, то есть тебе и мужу ничего не стоили-можно смело их есть - в них нет калорий
  13. Аватар для Манго
    Дорогая Ассель, мне помогает пиколинат хрома. Никогда не верила во всякие БАДы, а тут девочки посоветовали, думаю, чем черт не шутит? И помогло! 2 капсулы с утра. А то мой рацион мог состоять исключительно из всевозможных сладостей. Успехов.
  14. Аватар для Assel
    Спасибо девочки. Да я знаю только самоконтроль и дисциплина. Но что то происходит и ты уже в трясине, сама не поймёшь как это так случилось и ты опять не стройнеющая день ото дня слива а медленно но верно жиреющая свинка) вот и написала, сюда, как в группу анонимных пищеголиков, чтоб получить поддержку от таких же как я сама, от тех кто понимает о чем я говорю, кто знает что это такое медленное погружение в трясину. Я правда думала что операция сделает меня стройной, ведь вес был не прям огромный и люди толще худели на много больше, я не ожидала что ресурс так быстро исчерпается. Но я не жалею и не умоляю достоинств операции!!! Я благодарю Аллаха что я её сделала и все обошлось без осложнений! Но видимо Аллах решил что мне надо заслужить стройное тело, а не получить его за счёт хирургов. Я сама виновата, своей халатностью дискредитирую операцию. И вообще не уважаю свой организм и обесцениваю свою жертву! Дурная я бестолковая!!!
    На счёт количества, я не считала, но это каждые 20-30 минут то конфетка, то пиченька, жру весь день, нормальную еду ем мало, много не влезает. Фу блин бесит меня все! Вернее я сама себя бешу!!!
  15. Аватар для Assel
    А ещё меня замучила грыжа, болит поясница, не могу долго ходить, на фитнес тоже пойти страшно, вдруг защимлю ещё больше, в центр к Бубновскому хотела но дороговато, но наверное все таки пойду, замучалась совсем
  16. Аватар для Assel
    На счёт скуки, не знаю даже что не скучно, я не работаю, сижу дома, муж не любит компании и веселье, у меня нет досуга, все по накатанной, некого удивлять нарядами, нет аудитории, нескем по соперничать, поменять образ жизни можете не советовать это гораздо сложнее чем перестать жрать))) муж взрослый, я восточная женьщина)))
  17. Аватар для Assel
    Спасибо девочки. Да я знаю только самоконтроль и дисциплина. Но что то происходит и ты уже в трясине, сама не поймёшь как это так случилось и ты опять не стройнеющая день ото дня слива а медленно но верно жиреющая свинка) вот и написала, сюда, как в группу анонимных пищеголиков, чтоб получить поддержку от таких же как я сама, от тех кто понимает о чем я говорю, кто знает что это такое медленное погружение в трясину. Я правда думала что операция сделает меня стройной, ведь вес был не прям огромный и люди толще худели на много больше, я не ожидала что ресурс так быстро исчерпается. Но я не жалею и не умоляю достоинств операции!!! Я благодарю Аллаха что я её сделала и все обошлось без осложнений! Но видимо Аллах решил что мне надо заслужить стройное тело, а не получить его за счёт хирургов. Я сама виновата, своей халатностью дискредитирую операцию. И вообще не уважаю свой организм и обесцениваю свою жертву! Дурная я бестолковая!!!
    На счёт количества, я не считала, но это каждые 20-30 минут то конфетка, то пиченька, жру весь день, нормальную еду ем мало, много не влезает. Фу блин бесит меня все! Вернее я сама себя бешу!!!
  18. Аватар для Тожехочупохудеть
    Много едите конфет и печенек? Сколько в день? Еще что едите? Чтобы попытаться дать какой-либо совет, нужно хоть приблизительно знать дневной рацион))))
  19. Аватар для solga
    Дорогая Ассель. Только дисциплина. Ничто больше не поможет. Это трудно каждому из нас, пищевым наркоманам. Я вот тоже мечтала о 65. А остановилась на 68. Какой быть, выбирать только вам
  20. Аватар для Praskusha
    А кроме саму себя никто не поможет, либо нравится жить жирной свинкой, либо нравится быть стройной.
Рейтинг@Mail.ru