Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Assel

  1. 3 месяца сливу.

    Привет всем. Мкро отчет: за третий месяц -3 кг, итого вешу 95кг. Ем все что захочу, лезет мало, иногда ем часто иногда реже. Меня все устраивает, я довольна, сброс маленький, но я не переживаю, главное он есть.
    Кожа в целом не плохо реагирует, мне кажеться что она стала собираться, волосы выпадают, но не критично. Самочувствие не плохое. Я стала красивее))) я действительно похорошела))) скромно, но что поделать, это правда)))
    Категории
    Без категории
  2. 2 месяца после ОП Слив

    Привет всем!
    Вес на сегодня 98 кг, ушло всего 4 кг.
    Питание все такое же дурацкое, то есть не продуманное, не такое как у Рорри))) хотя каждый вечер даю себе слово с завтрашнего дня есть гречку и курку((( ой короче говоря я как говорит моя мама безлабровая( придуманное ею слово означающее- безответственная, не серьезная, ленивая, легкомысленная) в общем то справедливо примененное ей по отношению ко мне)))
    Ем все что едят остальные домочадцы, порции не большие, грамм 100-150, ...
    Категории
    Без категории
  3. Взвесила наконец то порцию

    Сегодня решила взять наконец себя в руки и начать взвешивать еду. Если чесно мне уже стало казаться что лезет в меня грамм по 300-400, каково же было мое удивление когда я из 90 грамм мяса( конина постная), 50 гр кукурузы консервированной бандюэль и 20 гр соленных огурчиков съела половину еле еле, до сих пор распирает желудок! И то из всего кукурузу съела почти всю, мясо больше половины осталось и один огурчик. Да наши хирурги знают толк в своем деле!
    И вообще как хорошо что я сделала ОП! ...
    Категории
    Без категории
  4. Месяц Сливу

    Вес на момент оп 111, спустя месяц 102.
    Ем все что могу разжевать в пыль, глотаю медленно, маленькими глоточками иначе застревает. Как думаете во второй месяц рис лучше не есть? Боюсь почему-то его кушать. В общем я перешла на твердую пищу, мясо, курица, котлеты, огурцы, помидоры, гречка, макароны, картошка, груши, яблоки. Яица в любом виде не идут, застревают. Порции не взвешиваю, лень, ем пока не почувствую дискомфорт, не хочу взвешивать, мерить и считать, буду есть пока не наемся, пока ...
    Категории
    Без категории
  5. Вес стоит. 15 дней Слив.

    Привет девочки. Вот сколько зарекалась до оп, что на весы даже близко смотреть не буду, буду медленно, но верно худеть, но на деле взвешиваюсь 100 раз на дню. В день оп весила 111 кг, спустя 10 дней 104 и вот еще 5 дней прошло и вес стоит!!! Может я ем много? Вот вчера ела гороховый суп через блендер за день 3 половника, и 2 треугольника сыра Виола( у Фроси прочитала в дневниках, что она ела в первый месяц и тоже побежала купила, уж оч охото стало) ну вот такой рацион, надо меньше есть? Как думаете? ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru