Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для N@dush@
    Какая Вы молодец, что разместили здесь эту новость, наверняка кто-нибудь из нашего форума заинтересуется, а мы все поддержим)
    Болеем душой за наших!
  2. Аватар для Станислава
    Эх... Почему ж я ещё не похудела сильно.... Да девченки дерзайте) я уже раз 5 прочитала это сообщение... Ну ничего и наш день настанет.... Но уже не бесплатно(((
  3. Аватар для Baut
    мне не надо, но я тоже за наших форумчан! спасибо за инфу!
  4. Аватар для Solo
    Как ты себя чувствуешь ??????
  5. Аватар для malinika
    Рая, передо мной стоит та же дилема!!!! Я пока еще только готовлюсь к операции. Планирую на июнь-июль - в это время я в отпуске буду. Записалась на жш на 8 июля, но слив можно сделать и быстрее. Очень трудно мне дается выбор. Взвешиваю все "за " и "против", хорошо что еще есть время. Всетаки шунтирование мне наверное ближе: питание при жш более комфортное и результат стабильнее, хотя есть и свои минусы, как и в сливе.
  6. Аватар для kisiaR
    Медведь173, про пермакол я узнала на форуме.
    Точно не помню, но вроде бы у Арнеллы. Ей при ушивке слива поставили пермакол. Я заинтересовалась этим вопросом. Искала информацию про пермакол в интернете.
    Более точную информацию узнавайте у ВВ & ВВ.
  7. Аватар для Медведь173
    [I][B][/B][/I]Я прошу прощение за настойчивость , но всё же хотелось бы с Вашей помощью , и конечно если это возможно , с помощью наших многоуважаемых В.В. & В.В. как то более подробно и более развёрнуто , что ли подойти к этому , на мой взгляд очень важному и многих интересующих и беспокоющих вопросу . Почему всётаки - при первичной о.п. - означает ли это что потребуется повторная о.п.? сколько стоит и на сколько эффективнее данный рестайлинг в отличии от обычного ж.ш.??? Имеются ли на данный ДОП рекомендации наших хирургов ? Возможно ли где то просмотр видео , для более подробного изучения о.п. рестайлингово ( с наложением пермакола ) ж.ш ? ну и т.д. и т. д. и т. д. Вопросов в самом деле миллион , а вот информации про это к сожалению 0,001%. Заранее Вам благодарен !!!
  8. Аватар для kisiaR
    Я не знаю как объяснить ещё проще.
    Окольцовывают слабые места где идёт растяжение тканей.
    Это как кожух поверх тех мест где возможны грыжи(растяжения).
    ЗЫ: и это было моё желание(предложение).
    ЖШ изначально делают без пермакола.
    Обновлено 05.02.2014 в 16:30 kisiaR
  9. Аватар для Solo
    Меня тоже заинтересовало зачем окольцовывать анастамоз я чегототне понимаю можно ме простыми словами ......
  10. Аватар для kisiaR
    Медведь173, пермакол накладывается как бы муфтой на места возможного растяжения.
    Вы, наверное, читали, что сливы впоследствии растягивают желудок, а у шунтов слабое место анастамоз. Происходит это не у всех, но чтобы остановить рост кг люди идут на ушивку. При повторной операции накладывают пермакол.
    В общей хирургии его используют при грыжах.
    Погуглите.
    Удачи!
  11. Аватар для Медведь173
    Я спросила можно ли окольцевать анастамоз пермаколом при первичной операции. Ответ был положительный. На том и порешили. Раиса , здравствуйте ! А можно по подробнее про окольцовку анастамоза , и как понять - при первичной о.п., а что, может понадобиться ещё и вторичная ??? Заранее Вам крайне признателен за ответ , т.к. у самого в конце февраля о.п.ж.ш.
  12. Аватар для Фроська
    таки жш ) поздравляю с началом новой жизни!
  13. Аватар для fyyfka
    А я жила у дедушки с бабушкой под Воронежем и когда переехала с мамой в Москву она в шоке была от того что я "Хгэкала"))
  14. Аватар для kisiaR
    Saga, Yolik, murchik, Чижик, спасибо.
    Чижик Мой папа из под Одессы. Лето в детстве я проводила не в пионерских лагерях, а на черноморском побережье с бабушкой и дедушкой в кругу сверстников. Обожаю одесский говор, он очень колоритный. В начальной школе была проблема, т.к. вернувшись с юга я разговаривала примерно так "ШО Ты на меня бачишь...." Золотое было время: море, лиман, бычки, креветки, и я первая внучка :-))
    Обновлено 26.02.2015 в 19:05 kisiaR
  15. Аватар для Чижик
    Рада за вас очень! Теперь начнется совершенно другая интересная и насыщенная жизнь! Стесняюсь спросить, вы так по родному ШОкаете, случайно не с Кубани или Ставрополья? Повеяло родным говором))))
  16. Аватар для murchik
    Рая, с переправой, легкого восстановления и похудения!
  17. Аватар для Yolik
    Легкого восстановления и удачного похудения!)
  18. Аватар для Saga
    С переправой! Легкого восстановления!
  19. Аватар для fyyfka
    Пью))) но дома как то совсем мало получается, в больничке тебе четко приносили все по часам и надо не надо минимум ты все равно выпиваешь. Может просто день переезда потому что, еще не вошла в домашний график еды. Зато вечером наконец-то освоила погружной блендер))) мне дарили на ДР, но я пользовалась только 1/10 его частью))) а вечером сварила куриную грудку и размолола ее в пюре, так что добавляя в бульон получается такой раствор молочного цвета))) практически однородная масса получилась)) ну и концентрацию можно самой регулировать)) а то я все думала куда такое количество грудок девать чтоб каждый день бульончик пить))) Про конференцию- это прикольно))) надо тему завести-Создание легенды!!!
    Обновлено 03.02.2014 в 20:58 fyyfka
  20. Аватар для kisiaR
    не наговаривай на себя )))
    Ты посто душка, моя боевая подружка.
Рейтинг@Mail.ru