Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Пластика

    Девы, вдруг кто ещё не видел, в разделе новости ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ разместил информацию:

    Дорогие друзья!
    Клиника пластической хирургии и косметологии Мон Блан ищет пациентов для показательной операции бодилифтинг (торсопластика).
    Операция будет проведена бесплатно!
    Если Вы сильно похудели и Вас не устраивают контуры Вашего тела, мы поможем их изменить!
    Если Вы претендент на операцию – присылайте свои фото (области живота, бедер, ягодиц) на почту: ...
    Категории
    Без категории
  2. Все мосты сожжены, Рубикон должен быть перейдён....

    Доброго времени суток!
    Любезные мои форумчане, во первых строках своего письма спешу сообщить вам хорошую весточку 27.01.2014 года мне выполнена операция ЖШ в Печатниках.
    Вес в день операции 106 кг, рост 165 см.
    Пока свежи воспоминания опишу в хронологическом порядке свои ощущения.

    Немного предыстории:
    Первый раз о бариатрии я узнала от своей знакомой, которой был сделан Слив в Печатниках более двух лет назад. Мысль оперироваться меня не возбудила, но ...
    Категории
    Без категории
  3. Шунт или Слив, вот в чём вопрос!

    Всем доброго времени суток!
    Меня зовут Рая. Мне 43 года, рост 165см, вес 108 кг.
    Всё думала, писать или не писать дневник, но решила всё же писать, т.к. ваши дневники мне очень помогают, да и так легче прослеживать тенденцию снижения веса ( я ооочень на это рассчитываю), есть возможность задать вопрос и получить ответ и поддержку.
    Операция в Печатниках назначена на 27 января, госпитализация в воскресенье 26 января. Записана на ЖШ. Записывалась ещё летом. Билеты куплены. Анализы ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru