Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Сава

  1. Прошу совета

    Не знаю что делать !!! Операция была 18.02.2014 на момент операции вес был 96кг Спустя 6 месяцев на сегодня вес 75 кг . Два месяца вес гуляет туда сюда , я в расстройстве.... Конечно понимаю что сама виновата Люблю пиво ( черт бы его побрал :-((. Эх возьмусь я за себя , обещаю . Мне б еще 12 кг сбросить
    Категории
    Без категории
  2. Помогите ! Не знаю

    Добрый день ув. Форумчане
    Не могу найти инфу об осложнениях после операции слив. Я готовлюсь к ней но инф недостаточно. Хочу знать к чему быть готовой. Боюсь ужасно ! Родственники кто то против, кто то наоборот говорят решила!!! значит делай.
    Я никогда ни была худой, в девятом классе я весила 65 кг при росте 166.

    Вышла замуж узнала что бесплодна лечилась 12 лет но результата нет . Врачи говорили надо худеть и я взялась за себя, на тот момент я весила 95 кг похудела ...
    Категории
    Без категории
  3. Слив записалась на 18.02.2014

    Всем привет !
    Прошу поддержки :-) ну очень боюсь :-(
    Долго выбирала между бандажированием и сливом. У меня паника все время в голове правильно ли я делаю !!! какие то страхи, как вы с этим боролись ? Зная что у вас отрежут часть желудка, и что будет через 40 лет после операции
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru