Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для DMW
    спасибо! оба совета мне очень полезны. я вот и думала над этими вариантами. дай бог все наладится
  2. Аватар для Sss
    У меня Слив, но тоже тошнит от всего, первые 2 нед. постоянная рвота на все продукты, каждый прием пищи. Уменьшите ложечку, поменяйте на детскую. В первые 2 нед я принимала только по 10 -20 г пищи.попробуйте уменьшить порции,и конечно найти свой продукт.
    Не переживайте, все наладится , нужно время!) удачи и крепкого вам здоровья!)))
  3. Аватар для Solek
    Если тошнота непроходящая и каждый день- стоит обратиться к врачу. Это ненормально. Проверить поджелудочную и т. д. Сделать тест на Б. На всякий случай. Сделать УЗИ внутренних органов.
    Если это только реакция на еду- искать свой продукт и питье
  4. Аватар для DMW
    больше конечно меня беспокоит постоянная неутмимая тошнота( я ни могу понять что ни так со мной, как выписалась на второй день началась и не успакаивается
  5. Аватар для DMW
    блин...) а у вас сколько с момента операций прошло?
  6. Аватар для murchik
    Я пила только бутилированную воду.. хотя есть отдельный краник с фильтрованной..но из бутылки лучше была вода(в первые месяцы)
    Это первые 2-3 месяца. Сейчас 5й месяц
    Обновлено 24.02.2014 в 17:24 murchik
  7. Аватар для fyyfka
    у всех по разному у меня иногда вода кажется горькой, иногда вообще весь день не пьется, иногда только с соком, сегодня нормально))
  8. Аватар для DMW
    а так водички обычной, из под крана, с хлорочкой, холодненькой хочется))) это долго так будет?
  9. Аватар для fyyfka
    У меня вода хорошо шла если в нее добавить сок яблочный или компот.
  10. Аватар для DMW
    спасибо большое, ем почти так же как пишите. кифир, суп пюре, каши, от одной мысли тошнит, у меня у беременной такого токсикоза небыло))
  11. Аватар для Shemeshko
    Попробуйте например кофе на полном молоке или пюре но не из баночки а самодельное из тех продуктов которые хочется, я помню делала картошку с курицей и разбавляла куриным бульоном
  12. Аватар для Saga
    Я вам напишу про свое питание, но мои рекомендации отличались от российских. Я ела все, кроме свежих овощей в первый месяц. Овощи не рекомендовались из-за возможного вздутия. Нельзя хлеб свежий. А так ела каши, йогурт, творог, тосты, сыры, овощные супы-пюре, мясо, но нужно все оооооооочень тщательно пережевывать, до состояния кашицы, это самое важное.
    Воду пробуйте теплую пить, с лимоном поэкспериментируйте, чуть-чуть добавить, пить все же нужно.
  13. Аватар для Нюська
    я первые 3 дня все сосала даже сало! вообще в мозгах разложи что хочется! у меня это были консервированные ананасы- не советую мой опыт повторять!
Рейтинг@Mail.ru