Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Спасибо дороги
  2. Аватар для Милка
    Хороший вес , желаю удержать и дельте )
    И Вас с наступающим ..)
  3. Аватар для Марррия
    Мазаль тов ве хаг самеах!
    Классно что вес держишь
  4. Аватар для Saga
    Эмми, да мы уже обсуждали этот вопрос на бельгийском форуме, у нас там тенденция обнаружилась - кто оперировался у определенного доктора, у многих очень плохие результаты.
    Про ген ожирения я тоже читала, но знаешь, пока его опробируют, пока наработают какой-то опыт, сколько времени пройдет. Но хочется верить, что возможно такое, скольким людям это жизнь облегчит.
  5. Аватар для Эмми
    Saga-Танюша,я знаю людей ,правда из разряда тяжеловесов ,которые за год ,после СЛИВА или ЖШ похудели на очень мало ,где-то не более 10_15% от общего веса .Я честно думала ,что все они сами виноваты в столь маленьком отвесе ,но после разговора с этим хирурга ,сомневаюсь ,он мне сказал ,что за всех он вручаться не может ,но если досконально проверить ,то у многих окажется отступление от стандартной техники выполнения ОП . честно ,печально. И ещё ,он сказал ,что сегодня в Израиле испытывается лекарство которое подавляет ген ожирения и гормоны влияющие на ожиоение ,это примерно как я поняла ,ну в общем максимум лет через 5 это лекарство будет в широком употреблении и надобность в бариатрии просто отпадет.
  6. Аватар для Saga
    Эмми, это правда, что тебе доктор сказал. Мне мой хирург тоже говорил об этом, проценты вроде другие называл, но не суть важно.
  7. Аватар для Эмми
    Девочки ,спасибо за отклики. Танечка_Saga, почки в норме ,мешки под глазами ,это жировики -грыжи ,их надо пластикой уберать ,это результат похудения лица и моя анатомическая особенность . Анализы я сдаю регулярно ,через каждые три. Месяца ,кровь и мочу и они в норме ,кроме в последний раз феритин в рамках нижней границы нормы и поэтому увеличила дозу принимаемого железа . ну ещё и верхние веки опустились .это тоже из за похудения ,ну и из за возраста ,мышцы все таки не как у девочки. сегодня была на годовой проверке у хирурга ,только принимал меня не тот кто оперировал , а другой хирург..Вообще у меня все в порядке ,я задала врачу вопрос о будущем ,какова вероятность того ,что растянется ,то что укоротили и сократили ,он сказал мне ,что на 80% это зависит от того как технически выполнена оп и на 20% от соблюдения правильности пищевого поведения .Честно ,я была очень удивленна таким ответом.
  8. Аватар для Solek
    Эмми!) поздравляю с годовщиной!
    Для такого небольшого стартового веса- очень приличный минус в кг!
    Пусть каждый день будет наполнен радостью!!!
    58 кг- мечта!)
    Достигнутая силой и волей!) пусть так и будет!)
    Здоровья! И удачи во всем!)
  9. Аватар для Saga
    Ох, ягодка ты наша, рубеж она перешла))) Вообще, нормально не надо там все намывать перед анализами, всю флору смываешь и анализ не верный. А уролог-то что говорит, почему в моче такое сод-е всех этих гадостей? У мну у мужа камни в почках, по крови никаких воспалений или инфекций не показывает, а моча стабильно плохая. В среду тоже к урологу идет на консу, у него ежегодный контроль.
  10. Аватар для malinika
    Сага, два раза сдавала мочу - и анализ отвратный был, но сегодня уже уролог взяла катетором - АНАЛИЗ ХОРОШИЙ! Вот теперь я думаю : это все таки гинеколгия? Когда анализ сдавала намывалась, закупоривала все посторонние дырочки, но все равно весь цветник всяческих гадостей получила. У меня впервые такое ( в этом году я все болячки получила впервые, прямо как сглазили. А может сороколетний рубеж перешла?.... Не пойму что происходит... Где то, наверное, согрешила?)
  11. Аватар для Saga
    Малиника, мешки под глазами могут быть от недостатка жидкости, потому я и спросила про воду.
    Про анализ мочи могу предложить пересдать, если покажет опять повышенные лейкоциты и белок, то проверить почки в первую очередь.
  12. Аватар для kisiaR
    Эмми, примите и мои поздравления!
  13. Аватар для malinika
    Эмми, с годовщиной тебя, дорогая!!!!
    Эмми, Сага, а что с почками-то может быть? у меня просто анализ мочи вааще ужас: и белкок, и слизь, и лейкоцыты, вообщем полный набор. не могут понять что это почки или гинекология. а кровь хорошая...
  14. Аватар для Leylaa
    Моя жилеточка дорогая,Эммочка!Вот и год пролетел.58 кг это ОУУУ-уУУУУУУууууооо!Ты у нас модель просто!Поздравляю тебя ,дорогая моя!Пусть все годы у тебя складываются так же удачно как этот.
    Как жаль.что Иран с Израилем не дружат((( Приехала бы сюда.Врач мне так хорошо сделал глаза.750 дол.Но можно было бы и подешевле найти такого же качества,просто я ,как всегда поспешила.
    Целую тебя,Эммуль!Чмокни своё француское чудо за меня в нос)))
  15. Аватар для Ladusya
    Поздравляю вас с годовщиной, отличными результатами и таким взвешенным, здравым, позитивным взглядом на себя, свою новую жизнь и питание. Очень познавательно. Удачи в стабилизации и сохранении достигнутого.
  16. Аватар для Saga
    Эмми, с годовщиной тебя, очень рада твоим внутренним и внешним изменениям, особенно если эти изменения все в радость.
    Воду пьешь? почки проверяла?
  17. Аватар для Saga
    Эмми, только что прочитала твой отчет, скоро уже у тебя первая годовщина, поздравляю с таким хорошим результатом и настроем. Отката не бойся, живи и наслаждайся жизнью, это гораздо приятней и полезней!)))
  18. Аватар для Фроська
    Эмми, так радостно читать тебя! пусть и дальше один позитив будет!
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Эмми,ты молодец! Классный вес,отличный результат! Конечно,очень хочется,чтоб рядом был мужчина,который бы достойно оценил тебя и сделал счастливой.От всей души этого ЖЕЛАЮ!!!!!
  20. Аватар для kisiaR
    Эмми, поздравляю со сбычей мечт!
    Ты фото со своей странички удалила?
    Как хочется на тебя в новом весе взглянуть.
Рейтинг@Mail.ru