Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    . Танюша ,Ladusya спасибо девочки .пусть у нас у всех будет все так как мы хотим
  2. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты и в плане веса, и в целом по качеству жизни. Поздравлю. От всей души желаю, чтобы ваши заветные мечты сбылись побыстрее, вы этого заслужили. Когда я читаю дневники на этом форуме, все время вспоминаю анекдот про лотерейный билет: помните, когда на вопрос, ну когда же я выиграю в лотерею, Господь советует для начала купить лотерейный билет. Читая такой отчет, как ваш, понимаю, что человек сделал по максимуму для того, чтобы быть счастливым, и ему обязательно должно повезти. Удачи!
  3. Аватар для tatia
    Эмма, так приятно читать твой отчёт! Приятного отдыха и продолжения хорошего настроения!
  4. Аватар для Эмми
    . Марррия терпение и дисциплина лучшие помощники в деле похудения успеха и радостных изменений в теле и душе !
  5. Аватар для Эмми
    Чижик Привет.антидепрес ,а именно Ципрамил и его аналоги долгие годы был моим спасательным кругом депрессия была вызванна моими болячками ,болезнью и смертью мужа .Оп Жш не имеет отношения к этому , а наоборот привела в итоге к снят диагноза -клиническая депрессия ,на данный момент осталось порой накрывающие тревожное состояние ,но не часто и пока справляюсь без таблеток. Пс Насчет Мирры ,мы с ней переписывались в личке и на тот момент у нее ситуация стабилизировалась
    Обновлено 17.08.2014 в 11:34 Эмми
  6. Аватар для Чижик
    Эмочка поздравляю, и так держать!
    Нескромный вопрос, в связи с чем принимались антидепресанты?
    И еще один, вы случайно не знаете, что с Мирой? Она пропала...
  7. Аватар для Марррия
    За 11 месяцев достичь таких результатов и новой жизни это здорово
    Эх,мне ещё худеть и худеть
  8. Аватар для Ladusya
    дядя Жора испугался видно войнушки и смотался от меня нафиг
    И пускай не возвращается. И пускай войнушку с собой забирает.
    У вас прекрасные результаты и отличный настрой. Поздравляю и от всего сердца желаю, чтобы и дальше все складывалось так, как вы задумали. Удачи.
  9. Аватар для IrInKa
    Прекрасные результаты!!! Крепитесь, дай Бог чтоб этот ужас закончился, пусть Вас Господь хранит!!!
  10. Аватар для Эмми
    Светлана,спасибо за комент и пожелания. И вам желаю исполнения всех ваших ожиданий :-)
  11. Аватар для 25svitlana
    Поздравляю,так держать !За то что довольна внешним видом так 100 раз молодчинка!!! Дай Бог чтобы все обстрелы закончились и НАВСЕГДА....Крепитесь и берегитесь, не выходите лишний раз из укрытия Береженного Бог бережет!!!
  12. Аватар для Ruj
    красотка нет слов!!!!
    А на счет держите трое, это да, все тут через это прошли, это нормально привыкнешь!
  13. Аватар для Yolik
    Красотка и умничка!

    Я-то вот как раз умудряюсь всем и каждому про бариатрию рассказать. Из оперы.

    - Ты отлично выглядишь!
    - Я отрезала желудок!

    Никак не могу отучить себя от этого))) Но у меня адекватные знакомые тьфу-тьфу) И незнакомым тоже периодически рассказываю, если возможность подворачивается.
  14. Аватар для НикаНикуша
    Эмми, Вы-молодец! Все очень органично и позитивно! Удачи и в дальнейшем процессе
  15. Аватар для Эмми
    kisiaR ,Ladusya , Муся я, tatia , девочки. спасибо за коменты и внимание вообще. Желаю вам и всем форумчанам успеха в нашем общем деле -похудении и стабильного желанного веса.
    В последнее время , вернее с наступлением лета , когда на людях миниум одежды ,я встречая людей с лишним весом , с трудом сдерживаю себя не кинуться к ним и начать рассказывать о таком чуде , как бариатрич. ОП , ну а когда рядом собой слышу , как ктото рассказывает , как он изнуряет себя диетами , то тут вообще ...держите меня трое ... Но я поняла , что весь мир изменить невозможно, да и не нужно , и каждый должен САМ прийти к мысле о необходимости для него ОП и делится инфой надо лишь тогда , когда вас об этом просят.
    Интересно как у форумчан , возникают такие желание и ситуации ?
  16. Аватар для tatia
    Эмми, ты большая молодец! вернее стройная молодец!)).
    Я очень рада, что у тебя прекрасный настрой, правильные установки целей и вообще жизнь налаживается!
  17. Аватар для Муся я
    Эмми, прочитала Вашу самую первую запись. Уже тогда был правильный настрой. Приятная женщина и целеустремленный человек. Рада, что Вы достигли своих целей. Желаю удачи и найти счастье в личной жизни!
  18. Аватар для Ladusya
    Отличные результаты. Прекрасный, позитивный настрой. Поздравляю. Мне тоже 50+ и я тоже жалею, что не сделала операцию раньше. Утешаю себя только тем, что 10 лет назад в России, например, баритарические технологии только-только пробивали себе дорогу.
  19. Аватар для kisiaR
    Эмми, поздравляю!!!
    Очень позитивный отзыв.
    Только сегодня заглядывала к тебе на страничку, и через час ,вуаля, твой свежий отзыв :-)
  20. Аватар для Эмми
    Майя права, удача никогда лишней не будет Всем желаю здоровья и удачи во всем!!!
Рейтинг@Mail.ru