Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Персефона
    ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЫЕ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!
  2. Аватар для Светлана 77
    Такое жизнеутверждающее послание! Дай Бог вам сохранить все свои достижения и этот чудесный настрой на долгие годы!
  3. Аватар для Лесная Фея
    Приветик. Какая ж ты молодечек. Пойду сейчас на тебя полюбуюсь. Наверное и не узнаю
  4. Аватар для malinika
    я плАчу...... как же вы правы!!!
  5. Аватар для Пропаганда
    Здорово , да, вам и стрижка очень к лицу. Рада за вас, жизнь без лишнего веса прекрасна :о)
  6. Аватар для Марррия
    Я плюсуюсь под всем написаным,как всё верно вы написали.А 59 это же такая лёгкость,поздравляю !
    Помню как я в своём наибольшем весе просто нехотела жить.Мне казалось что я никому не нужна,даже детям,конечно это было не так и тогда
    Я действительно страдала,хотелось просто исчезнуть...
    Сейчас не смотря на другие уже тараканы в моей голове но жизнь прекрасна,и это факт
    Сегодня я купила себе платьице летнее,готовлюсь к лучшему лету в моей жизни
  7. Аватар для murchik
    Я Вас поздравляю! Посмотрела фото, и правда 2 разных человека, очень хороший результат!!!
  8. Аватар для kislyu4ka
    Посмотрела ваши альбомы. Боже,просто 2 разных человека!!!! Я никогда не перестану удивляться тому, как меняются люди! Просто нет слов))) И все, что вы описываете, просто чудесно, начиная общественным транспортом и заканчивая сексом))))
  9. Аватар для Solek
    Персефона, поздраляю! Помню совсем недавно весом мечты были поочередно 75,65 кг!)
    Значит, что мечта сбылась 100%!!!
    Очень рада за Вас !)

    Значит на очереди сыроедение, как я понимаю;-)
  10. Аватар для Пропаганда
    Здорово, 60 кг -это мечта! Едите что-то пророщенное? Я замочила рожь пока, завтра можно будет есть.

    фамилия Бутейко вам о чем-то говорит?
  11. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю! Рада за вас, приятно читать такие отчеты! Дай Бог, чтобы так было всегда. Удачи и здоровья!
  12. Аватар для Персефона
    И я попала, громыхнуло ажно 2 раза))))
  13. Аватар для Natka85
    Поздравляю! Вперед к целе в 65!
    Тоже была в Питере на 9 Мая! Попала как раз под дождь
  14. Аватар для Лесная Фея
    Машунечка приветик!!!! Поздравляю с отличными результатами.... Только нам ведь еще только полгодика.... Однако ты месяцок перескочила:) И на фоточке тебя совсем не видно, маленькая она....
  15. Аватар для Saga
    Рорри, по словам же хирурга - узи это такая штука, которая точно может показать камни в желчном, а нпрм, то, что в кишках - это интерпретация узиста. Скан сделали для того, чтобы исключить заворот кишок, мои не скручены, проходимость хорошая, ттт. Хирург тоже предполагает, что это внутренняя грыжа, ее в 8 случаях из 10 только при открытой оп можно обнаружить. Ну в общем, у меня все симптомы - время от времени после еды начинается приступ боли в одном и том же месте, иногда длится 2-3 часа, отдает в спину боль, не только в животе, в пятницу вот был с часу дня и до ночи, не знаю во сколько заснула, но часа в 2 ночи уже хотела мужа будить, чтобы вез меня в скорую, ибо терпеть сил не было, но потом все же попустило. Вчера уже было лучше, сегодня никаких проблем, ттт. До следующего приступа.
    Ника, а я теперь думаю - раз все-равно еще раз оперироваться, то уже и коррекцию живота сделать, но мой хирург перфекционист, он работает на результат, потому раньше, чем через 1,5 после оп он мне живот делать не будет, а вообще считает, что нужно 2 года ждать для полного восстановления.
  16. Аватар для rorri
    Saga, а она там точно есть? если узи ни чего не показало?
  17. Аватар для Ника
    Мне операция помогла похудеть на 50 кг. Поэтому неудачной я считать её не могу. Я говорю о послеоперационном периоде через несколько лет. Я 2,5 года тоже летала, а потом стали появляться проблемы. И они не от моего пофигизма. Не сделай я операцию , возможно проблем было бы больше. Я не знаю. И никто не знает.Я не жалею о бариатрии, я жалею о пластике живота. Пусть бы мой живот болтался у коленок, но я бы дышала, а не задыхалась так как сейчас. Это наверно особенности моего организма, но мне от этого не легче.После ушивки мои органы сжаты И придавили лёгкие, которые дышат только наполовину. Решения нет.
  18. Аватар для Saga
    Ой, имелось в виду в кишечнике, блин, еще накаркаю чего. Это частое осложнение - послеоперационные грыжи после бариатрии, кстати, в пищеводе тоже случаются, но у меня, похоже, в кишках что-то, приступы постоянные случаются последний месяц.
  19. Аватар для Кошка в тапках
    Saga а при чем тут грыжа пищевода и оп ?

    Ника, к сожалению процент после оп есть те которым оп не помогла или что то пошло не так. от этого никто не застрахован.
  20. Аватар для Ника
    Напрягаться можете начать(а можете и не начать-кому как повезёт опять же) через несколько лет после операции. Когда начнёт падать гемоглобин, белок. И будете думать как поднять, но не толстеть при этом. А есть и ещё много разных болячек, которые придётся с возрастом лечить, а организм может повести себя совсем неадекватно. Поэтому надо относиться к операции очень серьёзно. И после операции очень следить за собой, иначе можно получить большую кучу неприятностей, даже не предполагая об этом. Я не пугаю, а просто прошу относиться к себе очень внимательно. Периодически сдавать анализы и пить витамины и микроэлементы. Сдавать анализы не раз в год , а чаще. Я занудная и сдавала раз в полгода. Полгода назад было всё нормально(по показателям). Сейчас полная разбалансировка всего организма. И в итоге нет ни худобы, ни здоровья , ни красоты. А я следила за собой, на самотёк ничего не пускала. Пила все положенные витамины.Выходит надо пить повышенные дозы, так как нет усвоения. Зато жирок очень хорошо откладывается.
Рейтинг@Mail.ru