Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. ЛЮДИ_ПОМОГИТЕ! ЕСТЬ НА САЙТЕ ОТЗЫВЫ МУЖЧИН ПОСЛЕ ОП?

    очень нужно, потому как мой благоверный тоже заинтересовался темой/, но все боится, что не сможет выпить столько пива, сколько любит...)))
    Категории
    Без категории
  2. Ну вот и все...)

    11 ноября ложусь в клинику, вопрос с финансами и анализами отрегулирован, честно, мандражирую....но главное-я буду скоро на ВАШЕМ БЕРЕГУ!!!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  3. Буду каяться))))

    Привет всем! То, о чем сейчас напишу, возможно многих улыбнет, я на это надеюсь, во всяком случае, но..может быть кому-то из тех, кто так же как и я в процессе ожидания, моя размышлялка-покаяние и поможет, не знаю...
    Я родилась вполне дюймовочкой, 2500 вес, и 48 рост. Вполне нормальный и здоровый ребенок. Естественно, меня кормили, поили и любили, поэтому к семи годам я была пышкой, по сравнению с другими детьми, но меня эта тема не волновала вовсе, лет до 12, вот тогда я увидела разницу ...
    Категории
    Без категории
  4. ПРИВЕТ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!

    Меня зовут Маша, мне 38 лет и я сейчас нахожусь в ситуации выбора операции. ПРОЧИТАЛА ВООБЩЕ ВСЕ и обо ВСЕМ. склоняюсь к Сливу, не смотря на то, что считаю Слив 2 менее травматичной.
    Да, мой ИМТ 42. рост 164 вес 115.
    Есть одна проблема, моя мама категорически против операции, визжит, кричит (ясно боится), но хочется поддержи а не банального меньше жри и больше двигайся..Ладно, это все лирика, вопрос к тем, кто на него ответить захочет...буду очень благодарна и признательна, даже ...
    Категории
    Без категории
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru