Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Эмми
    Главное не в падать в панику . Нормально и это стояние в весе.Я тоже недели три как стою на месте ,а вернее катаюсь как на качелях в пределах одного кг Но не истерю потому ,что точно знаю ,что все делаю правильно и рано или поздно вес пойдет вниз . И тебе желаю спокойствия и ФСЕ будет .
  2. Аватар для Фроська
    можно исключить еду. ))))

    ну правда, уже вызывают недоумение посты "вес стоит неделю". ну не будет он уходить равномерно. не будет. свыкнуться с этой мыслью по мне так куда легче, чем мудрить с питанием.
  3. Аватар для Baghira
    Куда он денется?? Непременно будет побеждён!
  4. Аватар для julia
    Победим,обязательно!Пол жизни он нами командовал,теперь надо брать в свои руки все.отвес шикарный так держать.Удачи!
  5. Аватар для НикаНикуша
    Такое бывает. Ничего страшного. Вы все победите!
  6. Аватар для Эмми
    Все хорошо у вас ,не переживате
  7. Аватар для Leylaa
    Поздравляю тебя с таким отличным результатом!Желаю,чтобы и в дальнейшем весы радовали бы тебя!
  8. Аватар для Персефона
    Спасибо, дорогие мои! )))))
  9. Аватар для Лесная Фея
    Машенька ты молодец. Хороший отвес. А остальное все устаканится со временем.
  10. Аватар для lusy
    Поздравляю Вас с успешным похудением. Вы лежали в тоже время, что и я. Я в 402 палате. Так что у нас одни сроки. У меня отвес на сегодня -22 кг.
  11. Аватар для murchik
    Поздравляю с отвесиком! Желаю дальнейших успехов))
  12. Аватар для Juliashka
    У меня уж 9-й месяц после оп пошел, а отрыжка воздухом до сих пор будь здоров! По-моему, это так и останется. Другое дело, что я научилась его выпускать незаметно для окружающих))))
    Мне стало проще, когда я стала (сорри за подробности) выпускать лишний воздух в процессе еды, а не после. То есть съешь кусочек и не кладешь в рот следующий, пока воздух, попавший с предыдущим куском не отрыгнешь.
    А так да, если воздуху наглотаться в процессе, то после он может и с едой обратно пойти.
    Поздравляю с шикарным отвесом!
  13. Аватар для sveta1968
    Томатный сок долгое время заменял нам перекусы между едой (у нас с мужем ЖШ).Но нравился и нравится только фирма "Фруктовый сад",а пробовали разные.Еще нравился овощной - там свекольный,томатный и еще какой-то...Похож тоже на томатный,но пожиже,какой фирмы не помню. У нас маленький городок - перестали завозить,не пользуется спросом.До ОП часто была изжога,после еще не испытывали(ттт),поэтому с удовольствием употребляем и сейчас,только уже не в таких количествах.Так что попробуй по-тихоньку.
    Обновлено 14.12.2013 в 09:21 sveta1968
  14. Аватар для ирэна
    я тоже ходила в бассейн на аквааэробику. потом надоели эти сумки, волосы сушить, носки мокрые, шлепки.. идешь как на неделю из дома уезжаешь. по теплу еще куда не шло но как похолодал, ну его нафиг. вообщем желудок ушили, а лень отрезать забыли :)
    танцы тоже моя мечта, но пока я еще корова для танцевальных па .. жду 80-х.
  15. Аватар для Персефона
    А вообще, дискомфорт от еды-это наверное хорошо! Привычки все-равно меняются, а бытие определяет сознание)))). На следующей неделе беру абонимент в бассейн-буду играть в нырки))))). На самом деле энергии предостаточно, и организм просит физических нагрузок, но приятных, т.к. спорт в принципе не люблю. Если дойду до 80-ти кг-то непременно запишусь на танцы...)
  16. Аватар для ирэна
    у меня по сей день атмосферное давление в желудке ни одной крошки спокойно не пропустит. я привыкла. первое время было больно, сейчас больно только если много заглотнула, а в основном эту войну воздух-пища просто надо переждать, минутное дело. не знаю должно так быть или нет но я привыкла.
  17. Аватар для yulia fonkats
    Со времинем и к этому привыкнешь,вернее научишься кушать маленькими кусочками и тогда не будет воздушной "подушки
  18. Аватар для Персефона
    А вообще мне очень мешает воздух. Чтобы я не пробовала-что в жидком виде, что в полу-жидком-все-равно, такое ощущение, что ложится все послойно еда-воздух-еда-воздух...и вот ну ни как не выходит он отрыжкой, это распирающее чувство очень болезненно и неприятно, иногда оно напоминает что-то близкое к рвотному рефлексу..прямо таки хочется из себя выдавить все. Но ведь есть-то тоже нужно. полный голод-это самое глупое, что можно себе представить...Так получилось, из-за работы один раз-не удалось поесть в течение дня-на выходе словила жуткую изжогу, мучительную, которую не снял ни омез, ни реню...и только в 11 вечера куриный бульон мне немного помог.., а еще спасает вода...поэтому пью много и часто.
  19. Аватар для yulia fonkats
    Знакомо. Сама такие посты писала и мне обещали "Подождииии,еще все вернется и порции увеличатся..." так и есть. И булочки предательски вкусны и порции увеличились
  20. Аватар для papatya
    Про шоколад знакомо до боли... Но увы послеоперационный период весьма короткий ,а жаль.
Рейтинг@Mail.ru