Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Размышлялочка...

    Вот ведь какое дело-то... Страдаю тем, что очень хочется белого хлеба, мягкого, почти горячего, душистого-что бы так вот взять горбушку хрустящую и сточить ее под чаек крепкий с лимоном и сахаром. Ну конечно не сдержалась, выковыряла мякишку размером с горошинку, и долго ее держала во рту..и что вы думаете? выплюнула! Вкус не тот, поняла что не хочу это глотать в себя! Задумалась...Вот чем это объяснить? Видимо память обонятельная и осязательная играет со мной такие шутки))) Еще вот вспомнила о ...
    Категории
    Без категории
  2. Месяц и 2 дня после Слива

    Всем привет! Вот и прошел первый месяц...что сказать? УРА!!! Отвес 13,5 кг...Объемы не измеряла, но пою тутошнюю песенку-падают, падают, падают, падают брюки!!!!! Питание пока очень и очень ограничено, больше 200 -300 ккаллорий не могу потребить физически. Постоянно хочется море-продуктов и мяса. Ем перетертую куриную грудку с бульоном, мидии, помело, мягкую и сочную хурму, пробовала раза 3, больше просто не хочется. На самом деле ем-это означает-пробую)-пару ложек. Пью много, очень хорош чай с ...
    Категории
    Без категории
  3. Все ли со мной нормально?

    Привет Всем! ) Девчонки, мальчишки, подскажите...Нормально ли такое вот дело...Нахожусь на жидком питании-2,5 недели после ОП Слив. Меня изрядно напрягает воздух-он очень тяжело отходит, как бы я ни старалась пить свои пюрешки и бульонки-он стоит где-то у горла....Еда проваливается практически с болью..потом, минут через 5 боль проходит. Она не сильная, скорее распирающая...Но сразу хочу сказать, больше 200 гр. за один прием я не выпиваю, и пью это в течение минут 10..Это нормально в раннем послеоперационном ...
    Категории
    Без категории
  4. 5 дней СЛИВУ)-Для тех, кто в раздумьях....

    Вот, добралась наконец до свободного времени-есть желание поделиться мыслями-в первую очередь для тех-кто думает, делать или нет ОП.
    1. Главное нужно понимать, что ОП-это не панацея-а реальная помощь и новая жизнь. Только от вас, будет зависеть-какой эта новая жизнь для вас станет. Вы должны понимать, что больше вы не сможете лопать суповыми тарелками жареную картоху с мяском, и салатиком запивая это пивом, и через пару часов чаем с тортом, даже 1 раз в год!!) Если Вы готовы к этому головой-тогда ...

    Обновлено 16.11.2013 в 16:06 Персефона

    Категории
    Без категории
  5. А на том берегу, где....

    Всем привет! принимайте в свои ряды! Переправа была легкая, хотя мне сравнить не с чем-это первая оп в принципе. Здесь много написано как и что-могу сказать за себя. Синька-не гадость, если холодная! бульон на третий день -просто райский! чашку за день одолела с большим плезиром))). Персонал-выше всяческих похвал! -практически стихами...Не знаю-кого благодарить больше-анестезиолога или наших хирургов..и врачей....В общем это реальная команда-и я благодарна всем, за возможность новой, правильной ...

    Обновлено 14.11.2013 в 21:05 Персефона

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru