Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Грыжа в пищеводе, внутри, я 2 недели назад сделала ст-скан, узи, ничего не видно, хирурги предложили открыть посмотреть, я сказала, что пока могу терпеть, буду, не хочу еще одной оп, хотя и понимаю, что это неизбежно, боль не уходит, иногда затихает, но потом как бахнет, что свет не мил. да и вообще у меня очень сложный послеоперационный период, постоянно то колбасит, то демпиги мучали, то еще чего, а последние несколько недель еще и постоянные боли. Устала и сама, и моя семья от моего постоянного состояния нестояния.
  2. Аватар для Марррия
    А грыжа чего ты думаешь?Почему ты жалеешь?
  3. Аватар для Saga
    А я не далее как сегодня ночью, корчась от боли, думала, какой же дурой я была, что все же сотворила с собой такое. В общем я из тех, кто жалеет об оп. Подозреваю, что у меня все же грыжа. Понятно, что все другие способы исхудания - фикция, контроль и вечная диета, больше ничего другого не действенно. Ну, оп, само собой, работает( не у всех, случаются исключения), но и осложнения всякие разные как довесок к оп.
  4. Аватар для Yolik
    По сравнению с прошлой жизнью я вообще не напрягаюсь! У меня как-то до оп прощание с едой затянулось на год или полтора. То есть я каждый божий день прощалась с едой и говорила, что завтра всё, но на следующий день снова прощалась и так по кругу. Ненавидела себя, заедала ненависть, заедала всё. После постановки диагноза ДИАБЕТ, а это уж межгалактический пинок, меня хватило ровно на 3 месяца, после чего я снова начала жрать и мгновенно набрала всё обратно с привесом. И снова ненавидела себя. Запустила себя до такого состояния, что уже даже не умывалась, а только водой иногда лицо споласкивала. Замеряла сахар каждый день, видела высоченные цифры, но ничего не могла с собой поделать. Психотерапия не помогла в плане веса никак.
    Считать калории в нынешних программах - это секунды, я уже даже не задумываюсь над этим. Зато я могу ходить, подниматься по ступенькам, влажу в самолет, в ванну, в одежду! И да, сейчас у меня именно обычная жизнь, обычной девушки, которую интересуют шмотки, косметика, бьюти блогеры, путешествия. А раньше была жизнь от "лавочки до лавочки" как когда-то сказала Таха.
    Добавки пью только в виде витаминов. Раньше пила тонну таблеток, разницы никакой. В наше время всё что-то пьют, в этом плане не чувствую себя особенной.
    Не спорю, что каждое своё. Но как раз таки обычную жизнь я обратно получила тьфу-тьфу.
  5. Аватар для Грозовой Перевал
    Девочки, каждому свое, операция тоже не панацея - я что то не вижу, что бы после операции кто то вел ОБЫЧНУЮ жизнь, СЛЕГКА и НЕ НАПРЯГАЯСЬ контролируя еду - и все - по чесноку - все те же высчитывание калорий, вдумчивый выбор продуктов и тонны добавок....
    Каждому - свое...!Для кого то словесный укор - это пинок под зад, для кого-то - нож хирурга, совершенно не важно как этот пинок получен!
  6. Аватар для Марррия
    Да,это бизнес большой.И хирургия бизнес,просто ты попала в хорошие руки.В некоторых странах и нашей тоже страховые компании считают выгодным оплатить операцию чем лечить всю жизнь человека от диабета или других сопутствующих болезней.Конечно не каждый ляжет под нож,есть кому то противопоказан наркоз.Тогда и приходят на помощь диетологи и бады
  7. Аватар для Марррия
    И мне жалко таких как я.Я знаю всё по себе.А ещё люди иногда очень жестоки,сами такие же
  8. Аватар для Yolik
    Маша, достаточно зайти в аптеку или магазин и глянуть на тонну похудательных средств. Кто их будет покупать, если всех начнут резать? Целая индустрия развалится! И производители не могут этого допустить. Да и диетологам работы поубавится, их тоже можно понять.
  9. Аватар для Персефона
    Девочки, спасибо!) Точняк, я ж этот витами С вместо конфеток лопаю..так мне и надо, пересдам во вторник -посмотрим..
  10. Аватар для Yolik
    Ха, ещё как в счет!
    Например, перед глюкозо-толерантным тестом с разделе "подготовка" говорится:

    За три дня до проведения исследования необходимо воздержаться от приёма лекарственных препаратов, применение которых может повлиять на результат исследования (салицилаты, оральные контрацептивы, тиазиды, кортикостероиды, фенотиазин, литий, метапирон, витамин «С» и др.).
  11. Аватар для Персефона
    Никаких лекарств не принимаю. Витамин С не в счет.
  12. Аватар для Ника
    Лекарства какие принимаете ? Некоторые поднимают сахар.
  13. Аватар для Yolik
    Ну значит надо надеяться, что это ошибка.
  14. Аватар для Персефона
    4,6 (четыре и шесть)
  15. Аватар для Yolik
    По плазме диабет при крови выше 7 ставят, но такой результат надо получить в нескольких анализах.
    А до оп сахар был 4 и 6 или 4,6?
  16. Аватар для Персефона
    кровь из вены
  17. Аватар для Yolik
    Моча ничего не покажет в этой ситуации. Почечный порог где-то 9, после чего сахар в моче появляется.
    Кровь из вены или из пальца? По цельной крови и по плазме разные показатели.
    Обновлено 05.03.2014 в 15:32 Yolik
  18. Аватар для Персефона
    Да пересдать надо. Сдавала кровь на сахар. Мочу тоже теперь сдам, на всякий случай.
  19. Аватар для Baghira
    Может ошиблись?Такое бывает...
  20. Аватар для Yolik
    Надо пересдать, потом уже начинать разбираться, что и почему. Единичный анализ ни о чем не говорит.
    Сахар по плазме такой?
Рейтинг@Mail.ru