Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Поздравляю, какая это радость, и похудеешь и прибавление в семействе. Главное сбалансированно питаться - ребенок не пострадает от твоего похудения - он свое возьмет и от того что ешь и от того что накопила.
  2. Аватар для Emma1706
    Solek,спасибо большое!
  3. Аватар для Emma1706
    Papatya,она мне тоже самое говорит,главное что бы питание было разнообразное. Конечно стараюсь есть все полезное,но не всегда получается,иногда просто нет аппетита. Токсикоза слава богу не было,со сливом рвота то еще зрелище...
  4. Аватар для papatya
    хотя она знает про операцию!
    Это очень правильно ! Она возьмет вас на особый контроль ! Ребенок все равно возьмет то ,что ему причитается ! Вы просто сбалансипованно питайтесь ! Не голодайте ! Сдавайте регулярно анализы и все будет хорошо ! Смотрю на своих беременных подруг ..их все больше на диету сажают ,за каждый набранный кг ругают !
  5. Аватар для Solek
    Если вы шунт. Особое внимание витаминам. Да и у Сливов
    это актуально. Если гинеколог и оперирующий хирург не видят повода для паники( большой сброс для беременной девушки!!!), то и все нормуль!!! Здоровой беременности и легких родов в срок здоровым и счастливым малышом!)
  6. Аватар для Emma1706
    IrInKa спасибо! Главное что не набираю!
  7. Аватар для Emma1706
    Papatya, лишь бы ребенку хватило ккал,моя гинеколог уже начинает переживать,хотя она знает про операцию!
  8. Аватар для IrInKa
    Ух ты!!! Здорово!!! Беременость это счастье!!! Похудеете все идет правильно. Пусть и медлено как вы говорите но идет так что главное следить за анализами
  9. Аватар для papatya
    Позздравляю !!!! Просто шикарная новость ! Пусть у вас все будет хорошо ! В штатном режиме следите за здоровьем. Кровь на железо ,витамины и так далее. А плоду много ккал не нужно . Все будет хорошо !
  10. Аватар для Зеленка
    У меня через 2 года беременность. Начальный вес до ОП -84, минимальный через полтора года - 54, беременность при весе 57, сейчас 71. 30-я неделя. Беременность протекает хорошо (ттт), на мой взгляд, прибавка большая, хотя доктор не беспокоится и говорит - все нормально. Живот небольшой. На мой взгляд - порции стали существенно больше. практически, как у обыкновенного человека. Это, конечно, беспокоит. Но, если не смогу потом похудеть - пойду ушиваться. Ребенок важнее, но толстой больше не хочу быть. В любом случае, для меня - если бы не было операции, то не было бы и дочи ))
  11. Аватар для sherry
    Беременность через пол года. Да, согласна, к такому сроку 4 кг это не много. Честно, совершенно расслаблена по поводу еды( я не сладкоежка, не печеньеежка, и уже не колбаскоежка),но в меня не лезет еда и она практически однообразная))) единственное -хочу горячей еды, то есть не перекусить холодным к примеру салатом, а съесть суп например.
    Всё таки правильная послеоперационная программа у меня еще работает, да и по желудку я это чувствую.
  12. Аватар для Emma1706
    А через какое время после операции вы забеременели? 4 кг это не много к такому срок)))!
  13. Аватар для sherry
    Ну вот те на! Ряды пополняются! Улыбнись, значит так нужно свыше!
    Все твои мысли и меня обуревали- и мало времени прошло после операции, и как так вообще все произошло, и как желудок во время и после, короче голова ломалась от всего....
    Почитай мой дневник, если будет интересно. У нас есть двое мальчишек, сейчас 23 неделя, ждем девочку. За это время( конечно я не дохудела((((), но поправилась всего на4 кг. Скажу честно, до момента начала шевелений всё думала и думала( об аборте речь не шла) , просто жаль саму себя, столько всего и скажем так даром. Но сейчас всё это прошло и мы всей семьей ждем малышку, нашу бусинку!!!!
    Радуйтесь ребята , что это произошло с вами!!!!сейчас кучи народу не могут заиметь деток, а тут радость такая! Пиши мне, я всегда с удовольствием пообщаюсь и всем поделюсь( хоть и опыт похудательный маленький))))!зато сейчас я общаюсь и встречаюсь с девочками беременюшками с одесского форума и мы гуляем у моря вместе, едим что то вкусное( в кого сколько влезет), и просто рады нашим будущим деткам!!!!!
Рейтинг@Mail.ru