Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Полёт нормальный

  2. Достигла последней цели

    Подождала несколько дней и сделала отметку в дневнике. Я в нормальном ИМТ, ребят. Стоило год попахать. Пора писать новые цели)

    Я сегодня:



    Я в апреле 2020 (6.5 лет после оп):

    Обновлено 09.05.2021 в 19:53 Yolik

    Категории
    Без категории
  3. 7 лет и 3 месяца после оп

    Ну Фроська, ну дала жару) Теперь нету мочит молчать.

    Я откатилась на 37.5 кг. Набрала всё, что сбросила со 2 месяца после оп. У меня шунт.

    Оп в октябре 2013 в весе 126
    Минимальный вес в июле 2014 76 (-50)
    Апрель 2020 113.5 (+37.5)
    Сейчас 73-75 (после НГ)) ИМТ 27 худею дальше

    На переделки не собиралась, для меня они исключены. Всех с Новым годом, не толстейте))


    ...
    Категории
    Без категории
  4. 2 года оп ЖШ

    Особо и не хотела писать, всё по-старому)

    Вес около 85.

    Витамины пью раз в сто лет в обед, анализы вот-вот собираюсь сдать. Сахар контролирую, в норме.

    БД за этот год было одно, выпила залпом чудо йогурт и потом рвало желчью.

    Демпингов нет, ночных рефлюксов нет.

    Порции выросли ппц как, то есть 200 грамм стейка + гарнир влазят в меня легко. Если какое-нибудь рагу, то 300 грамм + кусок хлеба - может и наемся, но не факт, что ...
    Категории
    Без категории
  5. Напомнить о себе))

    Лето, ребятушки!!! Не до веса) Гоняю 84-85, но это вода по большей части, меньше ем, меньше вешу. Сильно не пинайте, думать про это не хочу пока, чувствую себя шикарно, загорела, ношу платья, ем всё подряд, все выходные расписаны до сентября. И в автошколе ещё учусь.
    Порции увеличились - факт. Никто никогда не догадается, что у меня оп, второе не по бизнес-ланчу могу стрескать легко. А если долго сидеть, то первое, второе и компот. Вот салат уже вряд ли)))

    Вот свежие фоточки, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru