Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для fyyfka
    Поздравляю!!!!! А у меня встал вес((( до отчетной даты неделя а я 1,5 кг тока потеряла((( Думаю, что это последствия 9 кг на 3 месяце!
    Так что Наташ за тебя мне вдвойне радостно!!!
  2. Аватар для ирэна
    дык у тя не рулоны а мля рулонище такие секси ))) у меня и сворачивать нечего.. прям не удобняк если кто в bra полезет :) ... хоть вывеску ставь не лезь-нет там ничерта :)
  3. Аватар для А.И.
    Вах, вах, вах.....Натуля, молодец!!!! Счастливая и отдохнувшая красавица!!!!
  4. Аватар для kukusya
    Ну Наташа - молодец! Совсем другой отдых, совсем другая ты. Порадовала, выглядишь замечательно!
  5. Аватар для Yolik
    Спасибо, ноги, правда, все в синяках)) Это я так на велике гоняла. Хотя, вроде, не падала)
  6. Аватар для Forteli
    Мне тоже фотографии понравились, особенно седьмая сверху с симпатишной коленочкой на морской прогулке.
  7. Аватар для Yolik
    Спасибо!)
    Солнышко, даже не за год, а за 7.5 месяцев) Хочешь - поедешь!
  8. Аватар для солнышко блин
    Эротик,эротик!! Супер выглядишь!!Всего за год другой человек-молодчина!хОЧУ НА МОРЕЕЕ!!! НА МОРЕ ХОЧУУУУ!!!
  9. Аватар для Пандалена
    ОГОГО!!! Молодчина! Красотуля!!!
  10. Аватар для Yolik
    Ох, спасибо, девоньки))
    Муся, да что-то никто не сходил с ума(( Лицо очень поменялось, да, на старых фотках какая-то тетка с пожеванной мордахой. Сегодня разместила несколько фоток вконтакте, там мне написали, что шок и как в программе "Пусть говорят", так приятно было))
    Ириш, только недавно тебя вспоминала. Пойду читать твой пост. Сиськи, к сожалению, две тряпицы, теперь знаю, что значит сворачивать их рулоном!
  11. Аватар для ирэна
    наташкаааааааааааааа вот это даааааааааааааааааа!!!!!! я в шоке... блин все-таки как давно меня не было ))) ты просто исхудала мать!!!! ))) и сиськи класс ;)
  12. Аватар для Муся я
    с фигурой-то понятно - совсем немного осталось до желаемого результата. А вот личико как изменилось за год, такая симпатичная стала, и очень молоденькая. Там мужички с ума не сходили?))))))
  13. Аватар для Yolik
    Таня, я даже внимания не обратила)) Мне норм)
  14. Аватар для Saga
    Ой, Наташк, ниче, что я о тебе в твоем же топике, да в третьем лице? А то если че, ты мне укажи, я пардону испрошу))))
  15. Аватар для Juli
    Я еще крахмалом между ног натирала, до 105 кг помогало, потом-только рейтузы.

    Поздравляю с таким классным внешним видом, Вы очень хорошо выглядите на фотках. И стиль, кстати, улучшается!
  16. Аватар для Yolik
    Я раньше стирала в кровь. Прям ошметки мяса((
    Причем мгновенно. За несколько шагов.
    А теперь всё ок.
  17. Аватар для Juli
    Ааааа, въехала! Ну да, это-суппппер классно! У меня рейтузов летних-до фига, посмотрим, пригодятся или нет
  18. Аватар для Saga
    Юль, она ноги не стирает))) в смысле между ног.
  19. Аватар для Juli
    А я так и не поняла....
  20. Аватар для Saga
    "ничего не стирала" ))))))))))))))))- как двусмысленно, я сначала не поняла связи голых ног и стирки.
Рейтинг@Mail.ru