Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Круто!!! И откат(нажор) и то что сама все вернула🥰
  2. Аватар для Yolik
    Девочки, спасибо, я разучилась пользоваться форумом, уже запуталась, кому и как отвечать)))
  3. Аватар для Барбацуца
    Цитата Сообщение от Yolik
    Спасибо, к году похудательному (21 апреля) хотелось бы быть в нормальном весе))
    Удачи вам.
  4. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    О, знакомые лица. Я в инсте на вас подписана. Отлично сбрасываете. А где на психолога учились, если не секрет?
    Спасибо, к году похудательному (21 апреля) хотелось бы быть в нормальном весе))
  5. Аватар для Yolik
    Цитата Сообщение от Барбацуца
    О, знакомые лица. Я в инсте на вас подписана. Отлично сбрасываете. А где на психолога учились, если не секрет?
    Удаленно где-то в Волгограде)) На самом деле программы у всех вузов подобных абсолютно идентичны, я проверяла. Недавно в сторис диплом показывала.
  6. Аватар для Барбацуца
    О, знакомые лица. Я в инсте на вас подписана. Отлично сбрасываете. А где на психолога учились, если не секрет?
  7. Аватар для ЛюдМилла
    Сначала заменила фото!прям в голос-КРАСОТКА!потом прочитала пост и офигела ещё больше.В инстаграм найду вас обязательно.Отличный результат,представляю какая работа над собой,особенно психологическая.Желаю идти не спотыкаясь по намеченному пути.
  8. Аватар для Yolik
    Я в инстаграме рассказываю, там отчеты, видео и всё на свете: elkapalkina. Надеюсь, тут можно свой инст писать, тем более на меня В.В. подписан. Если коротко: дефицит калорий и физическая активность + диплом психолога.
  9. Аватар для Алюша62
    Йолик, давай рассказывай, как это тоже со 113 до 73-75??? И без переделок? Фигурка - мечта! Как после огромного набора смогла справиться и снова похудеть, и ещё больше, чем сразу после оп? Оооочень интересно! Вы с Фроськой - герои.
  10. Аватар для Алюша62
    Девочки, случайно набрела на этот пост. Так интересно, как с подружками поговорила! Очень для себя много почерпнула, не из Бариатрии, а просто женские штучки, которые всем нам пригодятся. Лично мне, не знаю, как вам. ТС огромное спасибо! С Новым годом!
    PS Жизнь очень интересна и вне бариатрических вопросов. Мы ведь женщины, а с похудением это острее чувствуется.
  11. Аватар для аллаалла
    красотка )))) так держать !!!
  12. Аватар для Solek
    Ёлка! ) живи полной жизнью!)
    Выжми все что можно и что нельзя!))
    Береги себя!)
  13. Аватар для Майя
    Йолка, кинувшая камень забвения в форум))) не пропадай и не толстей. Ага?)
  14. Аватар для Муся я
    про пепел правильно, посыпай свою головушку, тем более такую хорошенькую головушку, что невозможно возвращение в ту тетушку, Наташа, которой ты когда-то была. Держись давай, а лучше вспоминай, каким макаром избавлялась от лишнего веса, и вперед! Ну это если 85 не устраивает. А если вес комфортный, то держи и никуда не выпускай. И весы каждое утро в помощь.
  15. Аватар для Yolik
    Спасибо, девочки. Витаминки расставила, стараюсь не забывать.
    Чипса с колами ненене, я же написала, что это в прошлом, _раньше_ каждый вечер.

    2John, удачи! Прям в ЖД будете оперироваться? Ох, там как на курорте)

    Таха, я вас всех помню, люблю и почитываю, но как подумаю про обсуждения веса, хочется убежать вдаль))

    Что прибавила знатно и стала грузнее - осознаю в полной мере, посыпаю голову пеплом, буду думать над своим поведением)
  16. Аватар для
    "О! Саня пришла ... "
    Йол, ну ты совсем пропала, блин.))
    Я понимаю, что там интересней, но и здесь появляйся почаще.))
    Хорошо, что все хорошо!)
  17. Аватар для John
    Прекрасно. Через 5 дней двину в Новосибирск, через 17 дней посещу больницу и увижусь с хирургом, который сотворил с Вами чудо
    Если всё в порядке, то через 22 дня перепава!
  18. Аватар для СПб.Наталья
    Наташа, на фото вижу эффектную, молодую женщину! Кола с чипсами не способствуют контролю а тем более похуданию, но все де ты молодец. Изначальный вес был приличный, а сейчас щеки впалые, вполне гармонично смотришься.
  19. Аватар для IrInKa
    Вот так и надо! Жить и наслаждаться жизнью без всяких НО... но все же слнди за витаминками и анализами, чтоб потом ничего не помешало радоваться
  20. Аватар для Маруся75
    Наташенька какая вы красотка, а глаза вообще..... Утонуть в них можно
Рейтинг@Mail.ru