Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Yolik

Привет. Меня зовут Наташа. 28 лет. Рост 165.

ОП ЖШ 1.10.13 в весе 126.

1 месяц - минус 12,6. Вес 113,4
2 месяц - минус 7,4. Вес 106
3 месяц - минус 4,9. Вес 101,1
4 месяц - минус 5,8. Вес 95,3
5 месяц - минус 4,6. Вес 90,7
6 месяц - минус 5,4. Вес 85,3
7 месяц - минус 3. Вес 82,3
8 месяц - минус 2,5 Вес 79,8
9 месяц - минус 1,4. Вес 78,4

Всего минус 47,6

Первая цель - ИМТ ниже 40. ВЫПОЛНЕНО
Вторая цель - 90-е! ВЫПОЛНЕНО 10.01.2014
Третья цель - ИМТ ниже 35 (вес ниже 95). ВЫПОЛНЕНО 10.02.2014
Четвертая цель - 80-е! ВЫПОЛНЕНО 07.03.2014
Пятая цель - выход из ожирения (ИМТ ниже 30, вес ниже 81). ВЫПОЛНЕНО 21.05.2014
Шестая цель - 70-е! ВЫПОЛНЕНО 25.05.2014
Восьмая цель - минус 50! Вес 76 ВЫПОЛНЕНО 25.10.2020
Девятая цель - изначально заявленные 75 кг ВЫПОЛНЕНО 14.11.2020
Десятая цель - 60-е! ВЫПОЛНЕНО 29.04.2021
Одиннадцатая цель - ИМТ ниже 25, вес ниже 68 - моя норма! ВЫПОЛНЕНО 07.05.2021

  1. Навалилась апатия, устала ждать(

    До начала заварушки с операцией осталось пару недель.
    Если в начале месяца я что-то читала, изучала, бегала по врачам, была вся такая воодушевленная, всем рассказывала про операцию, то теперь хочется просто залезть с головой под одеяло и в ближайшие недели носа оттуда не показывать.
    На работе узнали про операцию, навалили на меня кучу бестолковых заданий.
    На другой работе задания раздаю я, но все порываются филонить, начинаю волноваться, как будет после операции, мне реально ...
    Категории
    Без категории
  2. Про артериальное давление.

    Ребята, я всё изучаю форум, читаю дневники. Вот наткнулась, что кого-то с высоким давлением вместо запланированной ОП развернули и отправили лечиться.
    Знаю, что сахар для операции должен быть меньше 10, с этим у меня нет проблем.
    А вот давление... у меня несколько лет назад развился "синдром белого халата", как вижу врачей, начинает колбасить, заглянула в записи, на приемах давление 160 на 120 почти всегда. С таким вообще могут оперировать или надо какие-то таблетки попить? ...

    Обновлено 12.08.2013 в 09:27 Admin2

    Категории
    Без категории
  3. Выложила фотки.

    Извините, альбомы закрытые, я достаточно известна в разных интернет кругах, и везде думают, что я вся такая принцесса воздушная))) Поэтому у меня слегка паранойя и подобного рода фото всегда были на компьютере за семью замками.
    Я что-то застеснялась многим дружбу предлагать, но несколько друзей таки набралось. Если кому-то интересно - веллком, буду рада. Там сегодняшние фото и моя последняя похудательная эпопея, которая с треском провалилась.

    Обновлено 08.08.2013 в 21:32 Yolik

    Категории
    Без категории
  4. А кто нибудь заказывал протеин на ебее?

    Если честно, у меня ебеезависимость, постоянно захожу туда чего-нибудь прикупить. Те же тест-полоски для глюкометра там в 2 раза дешевле!
    Сегодня задумалась, много читала на форуме про протеиновые коктейли для восполнения белка. Нашла на ебее Myprotein: Impact Whey Protein с разными вкусами, продает какая-то официальная организация с отличным рейтингом. 2,5 кг обойдутся с доставкой в 2000 рублей. В ценах на протеин, как и в самом протеине, не разбираюсь. Может кто-нибудь, что-нибудь подскажет? ...
    Категории
    Без категории
  5. Прощание с едой!

    Очередное, ага. Решила с завтрашнего дня правильно питаться, чтобы к операции скинуть сколько-нибудь ненавистных килограмм.
    Не могу сказать, что сегодня прям облопалась, посидели с подружкой в кафе, заказала безалкогольный коктейль, стейк с капустой на гарнир, окрошку... закончилось всё тортиком, который был лишним, но мааааленьким и вкусным((
    Вообще прощание с едой моя больная тема. Я перед каждым похудением его устраиваю. Однажды такое прощание затянулось на ГОД!
    За ближайшие ...

    Обновлено 31.07.2013 в 21:14 Yolik

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru