Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    ну я наверн так и буду курсами таблы глотать, счас последние 4 остались, к осени опять прикуплю, если майские рез-таты хорошими будут.
  2. Аватар для Yolik
    Колю. Раз в полгода курсом.
  3. Аватар для Saga
    Лейл, давай свой рацион за день, по часам и граммам.
    Наташ, ну все хорошо, теперь до следующего контроля. Напомни, ты Б12 колешь? у меня на год был 366, на 1,5 -512, но я тогда его не принимала, с октября начала, то есть подняла практически за счет питания.
  4. Аватар для Yolik
    Пришли остатки анализов

    B12 536 (187-883) было 352
    Фолиевая 4,9 (3,1-20,5) было 4,1

    Воз и ныне там, короче. По всем показателям.
  5. Аватар для Leylaa
    Наташ и Тань,вроде не жру много,сократила на минимум .А смысл?Без спорта вес не уходит.
    А самое плохое то,что я чай вприкуску с конфетами пью.Нужно отказаться срочно от этого.
  6. Аватар для Yolik
    Пастрома это вот такая сыро-копченая штука http://www.mega-gastronom.ru/collect...d-ptitsy-sk-tp

    Ппц я воды нахлебалась, завтра будет привес в килограмм.
  7. Аватар для камилла
    Йолька, капуста по корейски наверно тоже соленая. А пасторам вообще не знаю что это)

    Saga, одни из основных черт Овнов- это новые идеи и их воплощения, первопроходец и воин, храбрый, упрямый, не боится невзгод и никогда не сдается, активность и энтузиазм на максимуме))но с периодами апатии от растраты сил и перерасхода энергии. Я- Овен, доктора- Овны. Это был овновский паровоз)) Натали М, кстати, тоже Овен))
  8. Аватар для Saga
    Безумству храбрых поем мы песню....воистину, Камилла, эти слова про тебя. Впечатлена. Я бы сделала обратку, как предлагали доктора. Мне так хреново было после жш, что когда доктор в шутку, решив меня напугать, предложил вернуть мои кишки на место, я вполне серьезно согласилась, тогда испугался он. Слава те Хосподи, что у тебя, и у меня тож))) счас все хорошо, ттт!
  9. Аватар для Yolik
    Пока про день свои напишу.
    Смешно, что день был едва ли не образцово показательный в плане калорийности и БЖУ, но завтра как пить дать будет привес из-за соленого.

    Утро:
    Кофе с молоком 15
    Печенье 26гр 103

    Собрала на работу пакет с едой, пришла, поцеловала дверь, мои заседали у директора. Притопала к ним, 2 часа мы там по работе болтали, оголодала вся. Пришли в кабинет. Я быстро перцы фаршированные свои подогрела и слопала 200гр 334
    , что я их ела, что я их не ела - один фиг, провалились в черную дыру. Подождала минут 20, налила себе чаю с печенюшками 55гр 183. Их у меня с собой было три, но третью я уже дома доела.

    Посидела и в два захода срубала

    Индейка 96гр 111
    Помидор 158гр 38

    Потом выпила кофе с молоком 11
    Пыталась мусолить адыгейский сыр, но кусок не доела, съела его в итоге 16гр 38

    Пришла домой, первым делом
    Пастрома птицы 105гр 110
    Капуста по-корейски (надо же её доесть) 75гр 68

    доела печенюшку обеденную

    Подумала, посмотрела на калорийность, выпила зеленого чаю с
    Гематоген 40гр 137

    потом не удержалась и ещё пастромы слопала 68гр 71

    Через полтора часа съем
    Пастрома 79гр 83
    Капуста по-корейски 42

    UPD уже успела сожрать минеолы 158 82 хых

    -----------------------------------------------------

    Итог: 1425

    Б 104
    Ж 55
    У 131

    Показатели лучшие за все дни (особенно если бы кто-то не сожрал только что углеводную минеолу)) Но я отдаю себе отчет в том, что нарубалась соленой пастромы, которая воду может задержать.
    Обновлено 04.02.2015 в 17:00 Yolik
  10. Аватар для Yolik
    Да я флуд только приветствую!
    Я сегодня перечитала и те отчеты последние. И тот первый пост, над ним аж всплакнула, хоть и знаю, что всё хорошо.
  11. Аватар для камилла
    Не, Йоль, я не была в теме, вышла с форума сразу после отправки своего предыдущего поста. Как то неудобно у тебя в дневнике флудить про себя!)) Что было, то прошло, те три года как во сне, сейчас мне вообще кажется что это было с кем то другим, а не со мной. Сейчас скажу, что то время стоило того, чтобы сейчас не весить 133 кг. Лучше так, чем 133 кг. И с выбором оп сейчас уверена, что выбор верный, особенно с учетом перспективы. Главное чтобы бандажи не подвели, я за ними бдю изо всех сил, ну а там уж как получится. Вообще организм интересная штука.

    Целостности ради, если кто там читает, в отчетах после бпш, на 11,12 страницах большой отчет прошлого года был.
  12. Аватар для Yolik
    Блин, некрасиво я человека обсуждаю, когда он в теме. Камилла, прости, если что всё подчищу. Но реально до оп прочитала и впечатлилась.
    Девочки, зайдите в раздел БПШ на форуме. Тема так и называется.
    Обновлено 04.02.2015 в 15:16 Yolik
  13. Аватар для Verzweifelte
    ...дай координаты, где можно испугаться, если не в лом)))
    Ага, и мне тоже, если не трудно.
  14. Аватар для Saga
    да ты че!!!!!!!!во я темная, почти 2 года на форуме и знать не знала про страшную историю Камиллы)))
    дай координаты, где можно испугаться, если не в лом)))
  15. Аватар для Yolik
    Тань, "историей Камиллы" новичков тут пугают, ты не читала что ли на форуме. Сама лично до оп пугалась, если честно.
    Камилла, хорошо, что сейчас всё нормализовалось! Тьфу-тьфу!
  16. Аватар для Saga
    Saga, у мня два бандажа))) один сам по себе, а другой -для бпш, т е функционально это бандаж+обычное бпш.
    чего только не узнаешь в жизни!)))
    Мне назначен был парат сдать к 1,5 годам, все ок. Потом раз в год, по-моему сдавать его.
  17. Аватар для камилла
    Йолька, помню когда я только самый первый раз в прошлом году стала его пить, это при анемии, мне он показался ну таким вкусным, ну таким, что я сразу съела упаковку,как же потом колбасило после этого.

    Saga, у мня два бандажа))) один сам по себе, а другой -для бпш, т е функционально это бандаж+обычное бпш.

    Йоль, а ты паратгормон сдаешь? Как показывает практика он более объективен, он как раз кальций и вымывает.
  18. Аватар для Yolik
    Не знаю, что там лучше или хуже. Я за год и 4 месяца выпила всего 250 таблеток кальция и пила всегда по 2 сразу. Сегодня закончились. И с кальцием было и есть все ок. А железо утром не вариант, потому что кофе с молоком неизменно. Какие перерывы, мне бы это пить стабильно, я и так постоянно забываю.
    И, блин, как же отвратителен на вкус феррум лек, мне чуть не попохело.
  19. Аватар для Saga
    Во, и мне кальций +Д3 хирург когда-то выписывал и говорил, чтоб на ночь его жевала, я так и делала.
    Камилла, а у тебя бандаж?
  20. Аватар для камилла
    Во, одновременно про кальций))

    А с остеопорозом мне сказали нужно бисфосфонаты, но для них нужен кальций хороший, вот ждем пока поднимется и паратгормон чуток опустится. Но эндокринологичка пока не знает какие именно бисфосфонаты, но точно не в таблах, а в каких то странных уколах, которые есть раз в полгода, раз в два года, грит, " пока не знаю, с вами как с другими просто не получается")))
    Обновлено 04.02.2015 в 14:09 камилла
Рейтинг@Mail.ru