Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Leylaa
    Наташ,вот очень за тебя болела,очень надеялась и дождалась!!!Молодец девочка!!Поздравляю!Ты и 60 увидешь на весах,ты же умничка большая!
    И давай выздоравливай поскорее.Много пей чая и пари ноги!
  2. Аватар для Yolik
    Заказывала здесь http://www.iherb.com/search?kw=atkins&x=0&y=0#p=1, цена там указана.
  3. Аватар для Taina
    Наташ, где ты эти вкусняшки заказывала? Тоже хочу. Сколько стоят?
  4. Аватар для Yolik
    Я вот попробовала, могу сказать - вкусно очень.
  5. Аватар для rorri
    невкусно?
    или забываешь?
  6. Аватар для yulia fonkats
    Я в гербалайфе купила 2 коробки-валяются
  7. Аватар для rorri
    ну я даю)))) с флагами уже ходят а я все слив сллив))))
    про расслабляться это да, расслабилась и опа, пол коробки нет)))
  8. Аватар для Yolik
    Не знаю)) У меня вон наверху написано, что шунт. Точнее я минишунт, 210 см кишки у меня отключено, угумс. Я ещё и хотела про это вставить, но шунт всё равно не отменяет необходимости себя блюсти))
  9. Аватар для rorri
    да? а чего я тебя в сливы записала? незнаешь?
    я с уверенностью тебе тут втуляю про шоколад))))))
    переживаю как за слив)
  10. Аватар для Yolik
    Так я шунт)) + диабетик
  11. Аватар для rorri
    когда любишь мясо слив самое то)))

    у всех наверное висит, это что то у хостеров
  12. Аватар для Yolik
    Я жуткий мясоед, да) Коробками батончики обещаю не есть))) У меня коробка нежно любимых Questbar уже больше месяца лежит и в ней до сих пор 6 батончиков из 12. Причем, если пошариться по сумкам, уверена, что ещё 1-2 найду. Так что за Аткинса я тоже спокойна)

    У меня снова сайт отказывается работать, комменты не отправляются, выдается постоянно ошибка базы данных(
  13. Аватар для Juliashka
    Я ем в 1 раз в день, как правило. Не заменяя еду, а как перекус.
  14. Аватар для rorri
    это главное что мясо и рыба в фаворе
    я просто помню себя, ну типа протеин есть и полезно и чуть ли не недлю на них
    а вкусно и не замечаешь как их ешь
    пол батончика под кофе как десерт это фигня, а вот пол коробки)))))
  15. Аватар для Yolik
    Огого) Неее, в любом случае, между батончиками и мясом/рыбой, я выберу второе. Меня на сладкое не так уж часто прибивает. Я лучше хлебец с семгой. И кофе. Вот от кофе отказаться не могу, как купила кофеварку - каждый день кофе, хотя тоже мало полезного.
  16. Аватар для rorri
    успокоила
    а то это такая зараза
    у меня до Оп было с ними общение
    вроде полезно
    вроде для спорта
    а потом обернулась на фантки а там за неделю на нормальный так 54 размер нажрала))))
    полезностей для спорта)
  17. Аватар для Yolik
    У меня всё фиксируется!) Больше нормы не нажру, разве что несколько дней в месяц.
  18. Аватар для rorri
    ни в коем случае не хотела встревать между тобой и сладким
    просто ты так отлично сбросила
    переживаю)
  19. Аватар для Yolik
    Ну с батончиками и перекусами я как-нибудь разберусь) Совершенно не испытываю мук совести по поводу этой покупки, рада, что они наконец-то приехали.
    Может каким-то сладкоежкам будет полезно про них узнать. У этих батончиков и гликемический индекс маленький плюс ко всему.
    Обновлено 03.03.2014 в 10:36 Yolik
  20. Аватар для Yolik
    Юля, такие у меня тоже есть)) Где протеина 20 грамм. В этой же посылке забрала целый блок со вкусом синнабона.
Рейтинг@Mail.ru