Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Нарубалась в ночи! Позорище, щас лопну.
    Вечером съела в три захода салат из рукколы, вяленых томатов, курицы, маслин и феты. Решила, что на этом всё...
    Потом съела банан...
    Потом запекла в духовке яблоко с обезжиренным творогом, изюмом и медом. Хотела завтра его на работу взять. Ага... не выдержала, слупила только что, плохо мне теперь морально и физически((
  2. Аватар для Yolik
    Я в прошлый раз тоже окорочком замеряла!)) Тогда влезло 100. Но это было больше полугода назад.
    Вообще успокоилась по поводу своего желудка. Не растянут.
  3. Аватар для Saga
    окорочка копченого. Замеряла им желудок))
    гыыыы..хитрая какая, ты филеечкой куриной отварной, без соли и безникто, вот это будет показатель, а окорочок - там и жиры, и вода, и специи, не защитан твой эксперимент.
  4. Аватар для Yolik
    Я уже сожрала окорочка копченого. Замеряла им желудок)) Взвесила до и после. В итоге влезло в меня 133гр, но это прям под завязку.
    По белкам резко стало 80. По калорийности 1526. Но, блииин, я ещё чего-нить рубану 100%.
  5. Аватар для Фроська
    вот иногда я прям завидую шунтам. 1280 и ещё можно пожрать много чего) а у меня 1280 значит только то, что ещё кусманчик чего-нить, и рот на замок )
  6. Аватар для Yolik
    Сколько???
  7. Аватар для Leylaa
    Я в плюсе.Ля ляяя,а я сошла с ума))))
  8. Аватар для Yolik
    Сегодня пока 1280, но ещё не вечер. Хочу яблоки запечь с творогом, медом, изюмом. Или с какими-то комбинациями из этого всего))

    Утром
    Кофе с молоком 16
    Печенье 27гр 107

    В два захода съела лапши с маслом где-то 200 гр, но я взвешивала сухую, её было 80гр 275
    Опять же в два захода 2 колеты 73гр + 71гр 166 и 161

    Между этими приемами ещё съела половинку котлеты 36гр 82 с хлебцом 41. Ну и мне показалось мало, я ещё окорочка копченого навернула 83гр 154.

    Потом, ближе к вечеру было кофе с молоком 28
    и две небольшие печеньки 42гр 56+99.

    Только что выпила витаминный напиток без сахара, там 2 калории набралось.

    Пока 1280 и
    Б 51 (отвратительно)
    Ж 67
    У 118
  9. Аватар для Фроська
    меня солёное вообще не смущает. я ж стремлюсь потерять жир, а не воду. привесы с солёного - фикция )

    Йол, ну ты как там сегодня? много налопала?
  10. Аватар для Yolik
    Меня это аабсолютно не смущает, зато было вкусно)))
  11. Аватар для Verzweifelte
    Нефиг рубать соленое в таких количествах
    вот собственно потому меня селёдка смущает... но в субботу всё равно на рынок за ней поеду :-))))))
  12. Аватар для Yolik
    Я лох с привесом 600 гр)) Знала, что так будет, поэтому спокойна. Нефиг рубать соленое в таких количествах.
    Пью кофе с печенюшкой, жарю котлеты, буду варить лапшу.
  13. Аватар для Leylaa
    во-во,Наташ,днем у меня почти всегда так.
  14. Аватар для Saga
    Мой рациончик
    з- йогурт греческий + кус.ц/з хлеба с изюмом и орехами
    о- корейская морковка, кур.крыло, кур.филе + карт.запеч
    у- салат из редиски с зел.луком, кур.филе+паста
    в течение дня ела мясо типа холодца 100гр- 18гр.белка на 100гр, эклер, половину булочки, хурму, мандарин, гранат, помидор, сыр, изюм в шоколаде, вроде ниче не забыла.
  15. Аватар для Yolik
    Ты часик ждала, чтобы в 20:30 начать лупить?) у тебя после этого времени рацион бохаче, чем дневной.
  16. Аватар для Leylaa
    Девчонки,релакс!Сегодня так получилось.Но,обычно я завтракаю всегда поздно.
    Поела -таки недавно котлеты небольшие( 2 шт) вместо сыра с перцем.
    Танюш, с 16 до 20.30 почему......Обьясняю. В семь вечера окончились занятия.В 19.30 была дома.И от того,что сегодня у меня большая голосовая нагрузка ,три пары подряд как птица Говорун вдалбливала студентам предмет,то дома хотелось только пить.Выпила чаю два стакана.Потом ждала. Это ещё часик.Вот и 20.30 на еду.
    Попозже поем может банан...он так красиво на меня смотрит))))
  17. Аватар для Yolik
    Лейла, у меня аж желудок сжался, это не питание, а черти что и сбоку бантик.
  18. Аватар для Saga
    Ворчать буду....
    1.где завтрак?????
    2.где обед??????????????????????? 12.30- не еда, перекус.
    15-16-хорошо
    3. с 16 до 20.30- долгооооооо, где еда?
    совсем мало еды, жиров мало, белка мало, овощей-фруктов нет, борщ это хорошо, но мало.
    Должен быть полноценный завтрак, обед, ужин +3-4 перекуса, тогда организм на расслабоне, запасать ему ничего не надо будет, будет отдавать, даже если ты чаи с конфеткой будешь гонять, но его кормить надо, дорогая моя.
  19. Аватар для Leylaa
    Танюш,пишу.
    Утро- 1 чашка нескафе
    10.00 - 1 чашка чая
    12.30- кусок докторской колбасы+половина сладкого перца+ тонкий лаваш.( в нем грамм 10,не больше.Он прозрачный аж).
    15.00 - 2 яйца вкрутую+ тонкий лаваш
    16.00 - творог грамм 50 +тонкий лаваш
    Пришла после работы.
    20.30 - тарелка борща
    В промежутках чаи гоняла.

    Сейчас пойду сыр с половиной перца поем.Что- то есть хочется.
    Обновлено 04.02.2015 в 20:13 Leylaa
  20. Аватар для Yolik
    B12 - единственный витамин, который не напрягает меня вообще. Остальное пить напрягает. Я бы вообще всё себе бабахнула, если можно было. И железо бы с удовольствием проколола, а не закидывалась тремя таблетками в день, но от него жуткие синяки остаются и не рассасываются.
Рейтинг@Mail.ru