Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Alma40
    Ирочка,куда ты пропала? Напиши как ты?
  2. Аватар для nadejda
    Фотки пож-та приложи, очень хочется посмотреть на результат! УДАЧИ!!!
  3. Аватар для rorri
    Все сидят и ждут)))
  4. Аватар для Эльзара
    вот мне на швы вообще всегда было пофиг, ну не смущают они меня )) пусть даже длинные ) главное - результат, чтобы реально все было подтянуто и ничего не висело, тоже не совсем верю, что это можно без операции сделать, но, по старой память с таблетками для похудения, возникает мысль - а вдруг? )))) сама вряд ли бы рискнула пойти на аппарат, поэтому прямо очень интересен отчет, Ириш ))
  5. Аватар для Yolik
    Вот количество денег, не самое таки маленькое, меня тоже смущает. Пусть даже со скидкой 50%.
  6. Аватар для Praskusha
    Сколько уже было и есть чудо аппаратов, а хирурги все оперируют, а тетька все носят деньги на чудо без операционные подтяжки и волшебные таблетки для похудения
  7. Аватар для malinika
    Все поедем в Самару!!!!
  8. Аватар для fyyfka
    Да-да! А то с руками совсем швах, а оперировать не хочу. Может каку таблетку изобретут))))
  9. Аватар для ирэна
    спасибо девочки, все узнаю - распишу в подробностях. все что знаю сейчас - что это лазер и что он единственный в россии, в самаре, клиника ржд.
  10. Аватар для IrInKa
    ждем отчет, очень интересно что за аппаратик такой волшебный
  11. Аватар для Маруся Я
    привет))интересненько.....ждём результатов и адреса,удачи!!!!!
  12. Аватар для malinika
    обязательно сделай фотки до и после. ну очень интересно!!!! скажи где такое чудо? и конечно свои впечатления от чудо-машины...
  13. Аватар для Эльзара
    удачи, Ирин )) ножки было бы вообще круто ) напиши подробнее про аппарат потом пжлста )
  14. Аватар для Yolik
    Удачи! И давай фоточек себя красивой запиливай!)
  15. Аватар для Марррия
    Ну давай удачи тебе,ждем отчетов
  16. Аватар для ирэна
    еще бы пару титек по цене одной )))))))))) и таблеток от жадности!!!!
  17. Аватар для Персефона
    Прелесть, девочка!!! )))) Так держать!!!!! Красота-страшная сила!)
  18. Аватар для rorri
    какой же ты милый пупсик то))))
  19. Аватар для glarina
    Научи и меня растекаться !)))))
  20. Аватар для kukusya
    Хороша, ну очень хороша! Еще одно волшебное преображение)). Поздравляю, замечательно выглядишь!
Рейтинг@Mail.ru