Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Кирюшка
    Слава создателю, мне не пришлось долго себя протеинами мучать. За все 5 лет съела всего около 4 кг. Сейчас спокойно набираю естественным способом. Но я мясного съедаю спокойно по 300-400 грамм в день, не считая сыров и молочки.
  2. Аватар для Ametist
    Кирюш,видишь у всех по разному и вкусы и всё остальное,у меня первый был без вкуса,не успевал добегать до БД,так и отдал его,а с вкусом пошли на ура,но я конечно взял сразу разных где то 5 вкусов и чередовал и они не приелись мне ни один
  3. Аватар для Кирюшка
    Аметист, твой выбор отличный, но и этот вариант хороший, протеин 90 от пауэрсистем. А вот как вспомню со вкусом печенюшек, так вдрогну от отвращения. И не размешивался ни черта, и сладкий до приторности и вообще дрянь. А с разными вкусами мне на 2-й день уже никак не лезут, исключение было с ванилью только. А без вкуса во все отлично. Даже с супом (я писала рецепт, на куриных желудках варила бульон, потом их пропускала через мясорубку и добавляла картошинку и вермишель паутинку в супчик), в холодном виде застывал, как холодец и кушался за милую душу в послеоперационный период, когда другое еще было нельзя. Вот в него и добавляла протеин, шел замечательно, не противно. А главное сытно, быстро убирает слабость и головокружение.
  4. Аватар для Ametist
    после вот этих протеинов не могу понять как это пить протеин просто не на воде,вкусней нельзя придумать,с кофе,с молоком,некоторые с супом умудряются-не понимаю,пил некоторые но пришлось просто подарить спортсменам,а эти как лучшие друзья,с водой,быстро размешиваются,приятный вкус,лёгкость после них
  5. Аватар для Lusico
    Я с кофейком выпила две банки протеин 90 от пауэрсистем. Нормально казалось. Растворяется быстро, но как будто не до конца, т.е. чувствовала порошок в жидкости. Сейчас пью Multipower 100% Whey Protein - гораздо приятнее, т.к. растворяется лучше, вообще не чувствуется в напитке. Но дольше растворяется, т.е. интенсивно размешиваю в чашке примерно минуту.
  6. Аватар для Ametist
    любимая моя тема) всё таки остаюсь при своём мнении-Dymatize Nutrition Iso 100,я пробывал и есть у меня и нравится шоколад и ягода,буду брать ещё другие вкусы,Optimum Nutrition Whey Gold Standard(банан очень нравится),Platinum HydroWhey Optimum Nutrition(шоколад хороший,клубника не очень)-всё это изоляты,лучшие,очищенные и быстрые и лёгкие для желудка
  7. Аватар для Кирюшка
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t...EE%F2%E5%E8%ED

    44 страницы обсуждения этой темы...
Рейтинг@Mail.ru