Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для ирэна
    [IMG]http://fit81phzalewski.republika.pl/TABELE[/url] TREC/whey100.png[/IMG]
    вот этот заказала. 600гр, выбрала шоколад, еще ваниль была.стоит 18$, 900 гр стоит 23$
    Обновлено 10.09.2013 в 20:26 ирэна
  2. Аватар для Yolik
    Сейчас ведь типо "ебей и почта России наладили контакт" (с) Поэтому всё прилетает очень быстро!
    Ещё в августе высылали в Рашку, а теперь прикрыли, надо будет ещё поискать.
  3. Аватар для ирэна
    wow круто ) мое аргановое масло шло пол года. я уже забыла про него.
    вот в том и проблема не хотят в россию высылать.
  4. Аватар для Yolik
    Если вопрос ко мне - заказывала здесь http://www.ebay.com/itm/111037072236...84.m1497.l2649, но они закрыли поставку для России.
    Посылки прилетели где-то за 2 недели (при том, что я в Сибири, а не в столице), сейчас точно не скажу, они ещё на почте повалялись, пока я дошла.
    Причем одна посылка прилетела из Словении, а другая откуда-то ещё))
    Вскрыли только одну посылку, протеин не трогали, на скорости доставки это никак не сказалось. Первый килограмм мне отправили 2 августа, второй 5 августа, забирала вместе.
    Состав у безвкусного протеина: Whey Protein Concentrate, Emulsifler (Soy Licithin).
    У шоколадно-мятного: Whey Protein Concentrate, Cocoa Powder, Flavouring, Emulsifler (Soy Licithin), Sweetener (Sucralose).

    Ещё запаслась цитратом кальция с ебея http://www.ebay.com/itm/310520852928...84.m1497.l2649, отправили 08.08, забирала вместе с протеином, долетел махом.
    Обновлено 07.09.2013 в 10:57 Yolik
  5. Аватар для ирэна
    наша таможня часто посылки вскрывает. половину того че с европы заказывала они вскрывали.
  6. Аватар для ирэна
    долго шла посылка? откуда шла? киньте ссылку на продавца, пожалуйста )
  7. Аватар для Ruj
    Вскрыли коробку? Не саму банку?
  8. Аватар для Yolik
    Заказывала свой протеин с ебея. Impact Whey Protein, срок годности стоит до 01.2015, ничего другого нигде не сказано, кроме как хранить в сухом прохладном месте и употреблять беременным только после консультации с врачом. У меня по 1 кг безвкусного и шоколадно-мятного. Пока не пробовала, но тут кто-то хвалил.
    На таможне одну посылку с протеином вскрывали, но всё доехало.
  9. Аватар для ирэна
    получается на 20 кг нужно 40 человек? :D ладно буду маленькие заказывать. постараюсь найти без сахара. после оп я его не переношу.
  10. Аватар для Кирюшка
    Да нельзя его брать в больших кол-вах. Он распакованный должен скушаться за 2 недели, практика показала, что чуда не происходит. Не лезет он в таких кол-вах. Выкинете его потом, да и все.
  11. Аватар для olga86
    ирэна тоже думаю над смесью, все не решусь сходить купить;-)
  12. Аватар для ирэна
    фроська, а вы из москвы? я не из москвы но если вы надумаете 20кг покупать берите меня в долю, я пару кг возьму если вам не сложно мне его почтой выслать.
  13. Аватар для ирэна
    кирюшка , спасибо за ссылку, вчера прочитала всю ветку. практически все упомянутые смеси нашла на ebay английском, правда не все в россию доставляют. кто нибудь заказывал не из россии? как таможня, пропускает? там банка около пол кг whey любого стоит 10 евро.
  14. Аватар для Матроскин
    не могу ) на самом деле ирония не над тобой, а над маркетингом. по маркой "проф" нам втюхивают то, что нам совсем не нужно.
    на самом деле профы нужны только профам. а нам, любителям, гораздо лучше любительское.

    но это так... философия, неважно. важно что идёт хорошо, а остальное ерунда.
  15. Аватар для Фроська
    не иронизируй, я просто совсем не знала какой лучше, а этот хорошо идёт очень )))
  16. Аватар для Матроскин
    ну нам, любителям, до профессионалов не угнаться ;-)
  17. Аватар для Фроська
    аааааааааа... у меня другой мультипауер. профешионал.

    вот такой


    надо будет попробовать фисташковый, я люблю всё с таким вкусом.
  18. Аватар для Матроскин
    хм, набрал наугад и попал. вот он
    http://www.multipower.ru/catalog/cat...-80-evolution/
    посмотри сколько вкусов есть.
    мда, за 10 лет ничего не изменилось. классика )))
    даже состав и схема применения прежние. смахнул со щетины скупую слезу воспоминаний
    Обновлено 05.09.2013 в 23:05 Матроскин
  19. Аватар для Фроська
    мне понравился только один. мультипауер фисташковый.
    а я думала у них только ваниль-шоко-клубника.
    сама пью клубничный мультипауер. как закончится, буду искать народ, чтоб совместно 20 кг чистого купить.
  20. Аватар для Матроскин
    неблагодарное это это, вкусы советовать.
    одному нравится а другому нет. только самому пробовать.
    единственный возможный совет: покупайте минимальными упаковками пока не найдете свой вкус.
    состав и процент белка не очень важен. потому не сможете вы пить самый правильный протеин если тошнит от него. ищите в первую очередь понравившийся вкус и консистенцию.
    если будет маловат процент белка, просто увеличите дозу и всё. только без фанатизма, вам не растить массу, а поддерживать баланс )

    мне понравился только один. мультипауер фисташковый. 80 кажется. трескал его с удовольствием. было это ещё в спортивные времена.
    с тех пор ни один подолгу не приживался, от каждого воротить начинало. что в те времена, что сейчас. спасаться можно только сменой.

    а однажды подстава была. привез курьер здоровую банку. я второпях деньги отдал и бегом дальше дела... а потом оказалось мне ванильный всучили, хотя я заказвал совсем другой. буэ
Рейтинг@Mail.ru