Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ирэна

  1. ох уж мне эти праздники..

    решила сегодня можно все.. салаты, бутеры, мясазапечености, ну и конечно мартиниииии с тоником и оливками ммммммяууу ))) разрешила то разрешила, но совесть погрызывает.
    кто еще пустился во все гастрономические тяжкие?
    Категории
    Без категории
  2. все мы чего-то ждем...

    когда я ходила в садик - ждала когда пойду в школу что б наконец то не спасть днем, когда ходила в школу - ждала скорее бы начать работать, что б не учиться. начала работать - думала вот бы замуж - семья, дети, муж.. не одна, родные и любимые рядом.. а теперь жду когда же разведусь, разменяюсь что бы не видеть его а видеть другого. с тем другим должна была встретиться 8 марта, дни считала, жизнь остановилась... мы очень далеко друг от друга живем и... я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о том что сегодня ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
  3. а это мой рацион на сегодня :)

    не могу это даже на завтракиобедыужины поделить так как жру весь день как лошадь:
    картофель запеченный с сыром (45%), курица на гриле (была замочена в маринаде жирнючем) 3 конфеты шоколадно-вафельные за день (вкусные *уки) спагетти на томатах с сыром (45%) шоколад молошный с пузыриками 4 квадратика за день :) бутер хлебец + сыр плавленный, сосиска детская кроха дае штуки за день, суп на курином бульоне с мятой картошкой, и сейчас печень еще в пароварке варю.. всего в рамках 100-120 гр - короче ...
    Категории
    Без категории
  4. SOS, я в панике...

    Последнюю неделю, сказать что страшно лезут волосы - это ничего не сказать. Они просто вываливаются пучками. Раньше такого не было. Каждый раз запуская руку в волосы я вытаскиваю пучок, реально хороший пучок волос. У моей мамы такое было после химио-терапии. Но у нее был рак и химичили ее два раза в год... Я в шоке, за неделю хвост стал на 2/3 тоньше... Волосы лезли сразу после оп, но сейчас просто ппц. Я пила периодически витамины для волос, витамины группы В, дрожжи для волос (от них кстати вес ...
    Категории
    Без категории
  5. загрузила таки фото до, во время и после )

    давно собиралась,и таки добавила фто в альбомы. основные альбомы публичные, стриптиз только для друзей ;)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru