Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. че за *рень?

    че-то я туплю девочки. в банке с белком есть мерная ложечка с градацией 10, 20, 30....50. всегда думала что это граммы. на днях взвесила ложечку = 9 гр.. ложечка полная до уровня 50 = 24 гр (минус 9 гр вес ложки) получается - 15 гр. это че это я вместо 50 гр белка все это время 15 гр в день пила????????? на ложечке написано 50сс.. что за сс то? как жеж этож я так то обсчиталась? блондинка ити его..
    следовательно в день надо 4 таких ложечки выпивать? и как же их засовывать?

    ...
    Категории
    Без категории
  2. вопрос по фитнесу!!!

    девочки, олимпийцы наши местные, вопрос к вам - эффективны ли занятия аэробикой? стоит ли чередовать с аква? или с тренажерами? ну никак не хочу я в зал на тренажеры, во-первых, нет нормального тренера а сама чё то очкую. на аква не хочу так как волосы + нагрузки на мышца нет. сколько раз ходила, хоть бы разок где че заболело. может потому что в воде, но я даже не устаю. наверное так и должно быть, нагрузка не ощущается в воде, но кажется что попусту потраченное время. остается аэробика. поле нее ...
    Категории
    Без категории
  3. приговор пластика

    на выходных ездила в самару к своему пластическому хирургу. ехала долго, спала мало, вся в мечтах и надеждах на чудеса технического прогресса. но даже технический прогресс не в силах творить ТАКИЕ чудеса. врач сказал однозначно: живот - отдельно, титьки - отдельно. может у меня с головкой чего не то, но я не могу себя настроить на абдомино оп, реабилитация, долгие месяца, маммо оп, реабилитация...лицо оп, ждем опять, реабилитация...ноги.... руки... хвост, а мне еще интимную охота.... твою маму, ...
    Категории
    Без категории
  4. идеал.. реально?

    увидела фото идеальных ног и попы.. как думаете возможно заиметь примерно такое если дохудеть и плюс подтяжечку... ???
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
    • Тип файла: jpg 5454.jpg (85.0 Кб, Просмотров: 834)
  5. 5 месяцев и ноги для yulia fonkats

    эхххх, 5 месяцов как я попрощалась со своим полуторолитровым желудком, общий [B]отвес[/B] с момента оп ровно 50 кг, с максимального веса минус 75 кг. самочувствие - просто энэрждайзер в одном месте ))) все заметили что я на месте не сижу. в гостях че-то ношу, детей подмываю, еду грею, посуду мою, чай? кофе? печенку будешь? - сейчас принесу? за пивом? - да я сгоняю. у сестры в новогоднюю ночь мыла посуду, потом помыла плиту, холодильник, полы, и в конце говорю сестре - че стоишь? неси обои, сейчас ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения
Рейтинг@Mail.ru