Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Мадлен
    А мне магний помогает, когда нервишки шалят и все раздражает. Где-то читала... поройтесь в сети...
    Из пилюль пила магне В6 - хорошо, потом как-то пила еще магний-калий - тоже хорошо.
  2. Аватар для IrInKa
    Знаете а я тут читала что не просто так все это вот например если сонливость плаксивость это в организме не зватает железа... а если агрессия взрывчатость ращдрадительность то магния... попробуй витамины принимать и проследи за поведением
  3. Аватар для Doxy
    Это отсутствие "пожратушек" - ломки!
    Шоколад Вам в помощь)))
  4. Аватар для Enotovna
    А я наоборот становлюсь более общительной, мягкой, подвижной, у меня появилось желание что-то делать
  5. Аватар для sherry
    Согласна про изменения в характере. А мои с меня ржут и говорят, что это от беременности))))а я не капризная-я вредная))))
  6. Аватар для Maliby
    Господи, зачем же такие крайности- разводы, убийства, ну мы же все-таки люди разумные и должны понимать, что это сейчас не наш характер такой скверный, а нехватка гормона счастья и все это временно. Люди, жизнь коротка, чтобы тратить ее на ненависть, злобу.
    Займите себя чем-нибудь: книги, кино, вышивание или вон как я ремонт и времени на негатив не останется...
  7. Аватар для Аська
    Не спешите судить всех и вся на основании таких вспышек. Они действительно не совсем здоровы.
    Не спешите расставаться с половинками. Вы же за что то из выбрали. И не они сейчас меняются а вы. Они ни в чем не виноваты. Это у вас из-за изменений в организме психологичнские перемены. Они пройдут на фоне приема лекарств. А любимых можно не вернуть.
  8. Аватар для ryzhik
    мне помог В 12, проколола курс - характер резко улучшился)))
  9. Аватар для ирэна
    я такая же капризуля стала. с мужем развожусь. он упирается что любит а мне ну никто не нужен, убила бы всех, без разбору. бесят все, продавщицы, парикмахер, соседи, родня... все..
  10. Аватар для Аська
    Это переоценка себя!
    Много сил вложено и нельзя опускать вопрос нервного истощения. Витаминки в этом сильно помогают.
  11. Аватар для yulia fonkats
    ))) войну отменили.Не будет ее
  12. Аватар для Шурочка
    Со мной чудеса не случаются..... это ли не чудо.... море... ходьба...велосипед... кантри клаб.... Супер! ))))
  13. Аватар для Пандалена
    а вот у меня со спортом и ходьбой пока никак...
  14. Аватар для Natalya
    [quote]правда если в ближайшие дни не начнется война[/quote]
    ой! правда! как же надоели эти сообщения о войнах! И чего не живется людям в мире и согласии?!!! неужели нельзя мирно договориться?!!! Это сколько же невинных жертв? Кто дал право кому-то распоряжаться чужими жизнями? Молю Бога, чтобы вразумил этих вояк !!!
  15. Аватар для adir
    милости просим к нам !!!!! правда если в ближайшие дни не начнется война
  16. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Необходимо желание -все получится!!!
  17. Аватар для Ruj
    Ну начало положено!а это самое главное!!!
  18. Аватар для Люсиль
    Эх завидую.... Моря в Москве нету а так хочется
  19. Аватар для adir
    Ирина ирина, я только 2 недели после операции ,
  20. Аватар для Juliashka
    Юль, зато некоторые вещи помогают увеличить их расход)))))
Рейтинг@Mail.ru