Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. изменения в характере

    я не понимаю что происходит. я стала нервная, нетерпеливая, злая,язвительная,
    что это такое?
    Категории
    Без категории
  2. со мной чудеса не случаются!

    после 3 дней застывшего веса, я решила, что ждать у моря погоды, т.е. пока вес сам начнет сползать - это не про меня.
    и вот сегодня утром, отправив детей по школам, я пошла в кантри клаб. пошла пешком - 45 минут по жаре, там покрутила велосипед - 20 минут и сделала упражнения на руки и плечи и все это закончила плесканием в море. осталась собой невероятно довольна, всем похвасталась какая я молодец и с нетерпением жду завтрашнего дня - приговор весов!
    я конечно теоретически все знаю ...
    Категории
    Без категории
  3. я вывела формулу снижения веса!!!!

    последние дни я занималась экспериментами и вот что мне удалось выяснить:
    1. в те дни когда я выпиваю меньше 2 литров жидкости - нет потери веса.
    2.после занятий сексом стрелка весов двигается в нужном направление
    3.а в те дни когда совмещаю и воду и секс - результаты потрясающие.

    ну и конечно после ваших советов я пересмотрела свое меню и исключила из него все лишнее - рыбные котлетки в соусе, диет. запеканку, курин. грудинка с овощами

    но тут ...
    Категории
    Без категории
  4. что я делаю не так?

    после операции прошло 2 недели. сбросила всего 6 кг. ем 6 раз в день. порции от половины одноразового стаканчика до целого. пью 8-10 стаканов в день. еда вся низкокалорийная. в основном молочное, мясное и овощное.
    что происходит? я начинаю нервничать.
    Категории
    Без категории
  5. вопрос

    а когда последний раз рекомендуется кушать?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru