Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Так тогда дело не в сексе с водой-калории и их расход...
  2. Аватар для adir
    Юля, тогда кол-во калорий потребляемых было выше затрачиваемых. а сейчас все наооборот
  3. Аватар для ИринаИрина
    А что подразумевает под "когда введу нормальную пищу"? Это какую? Я не знаю. может я очень моно питаюсь. но у меня есть определнный набор продуктов. который я ем. вот этим и обхожусь и ничего другого и не хочу. Я не ем гарниры (рис. макароны. гречка, картофель ) я ем кабачки. баклажаны. огурцы. помидоры. горошек, брюссельскую капусту, колераби эти овощи я , как правило. готовлю в мультварке. И ем курицу, иногда рыбу, яйца, черный хлеб с утра. Вот это мой рацион, я не ем практически молочку. правда иногда кофе с молоком с утра может быть. Я даже думаю. а вот что бы мне ввести в рацион? Так я даже придумать не могу чего бы еще? Супы за 4 мес. ела раза 3-4, т.е. я супы не ем практически. А курица вареная у меня всегда в холодильнике есть, если голодна, то перекус всегда могу сделать. курица с огурцом, к примеру. Но вес у меня медленно уходит. но уходит. Но, мне кажется, я также питалась и до оП. только ела тазиками все, и ела гарниры иногда, сейчас на гарнир только овощи
  4. Аватар для yulia fonkats
    Интересно,а почему я до оп не худела выпивая по 3л. воды и трахтибидохаясь систематически?)))
  5. Аватар для olga86
    Juliashka ;-);-);-);-);-);-);-);-);-);-)
  6. Аватар для Juliashka
    Там еще второй пункт есть.Его тоже можно записывать,чтобы не забывать
    Гы-гы-гы, тогда я знаю чего это я так худею)))))
  7. Аватар для Луна
    Там еще второй пункт есть.Его тоже можно записывать,чтобы не забывать
  8. Аватар для olga86
    Идея;-) надо записывать;-);-);-)
  9. Аватар для adir
    я тоже не могу. повесила на холодильнике лист бумаги и каждый выпитый стакан отмечаю . даже когда не дома - прихожу и отмечаю . пока работает. а еще записываю время последней трапезы, и даже если я голоднаю, то жду чтобы прошли 2 часа как минимум
  10. Аватар для olga86
    Вот с водой у меня беда:-( ну не могу я столько пить:-(
  11. Аватар для Taina
    Отвес вполне себе нормальный. Просто Вам нужна поддержка моральная. Да?
    Мы здесь. с Вами. Все хорошо.
    Ну, правда)))))))!!!
    Стаканчик разовый явно в несколько раз меньше чем до ОП, ведь так? Так куда же Вы денетесь, похудеете обязательно!
  12. Аватар для Кирюшка
    Я из больницы в первый раз вышла с + 3 кг, хотя 5 дней ни грамма еды. Только капельница))))
  13. Аватар для Brahah
    основное, что Вы делаете не так - это паникуете. Ну и питание пересмотрите. Я мясное и овощи начала есть только через 2 недели. До этого - только молочное!
  14. Аватар для Enotovna
    При весе почти в 156 кг в первые 10 суток после ОП потеряла 10кг, потом до конца месяца в районе 4 кг, через 6 дней будет 2 месяца с ОП, я приближаюсь к -20кг от начального веса. Ем всё подряд, что хочу, в руках особо держать себя не в состоянии. Так что сравните мой ИМТ и свой, радуйтесь, у вас всё хорошо ))
  15. Аватар для Ласточка1
    А у меня 2 кг туда-сюда гуляют, потом пару недель стоит вес железно, но тем не менее я знаю, что мы все худеем и будем худеть, по результатам видно, так что на пару недель ориентироваться нельзя. А с другой стороны минус 6 кг за 2 недели ...хм...мне бы так...Это супер!
  16. Аватар для adir
    девочки, спасибо, успокоили! а то умом понимаю,что все в порядке, а на душе не спокойно,
  17. Аватар для olga86
    У меня тоже после двух недель вес встал, я уже писала в дневнике про это. Сказали это нормально;-) еще бывает 1 кг туда сюда ходит.....
  18. Аватар для Пандалена
    Да у меня та же было - в больнице скинула 7 кг, потом вес стоял и ушел за последнюю неделю перед месячным отчетом. Сбросите. Я вот неделю стояла, а сегодня встала на весы и сразу - 700г!! Может ПМС?
  19. Аватар для Эмми
    Все будет хорошо. С ОП все как то быстро забывают как и 1 кг потерять сложно а тут 6 за ДВЕ недели
    Я вот на до ОП диете , почти голодаю , а за 3 недели еле-еле 1.5 кг ушло и все норовит вернуться
  20. Аватар для Люсиль
    2 недели маленький срок! Плюс вы сейчас должны есть полужидкое и пюреобразное до месяца, нечего нервничать, нужно жить обычной жизнью.
Рейтинг@Mail.ru