Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Фроська
    а если не доводить, то как? начать лопать сласти и жирное? просто пока сброс идёт, остановить то его проблематично, если только не шалить с питанием.
    по мне так надо стараться, пока можется. а лицо.. надо решать проблемы по мере их поступления.
  2. Аватар для слв
    Мне скоро исполнится 44 четыре, все хорошо, только печаль с лицом. Пошла к своему косметологу и решили мы поставиться нити и гиалуронку проколоть. Нити поставили над бровью чтобы поднять сильно опущенные веки. Остальное подкололи. Шею не стали делать, косметолог сказала что это лишняя трата денег. Как вес станет так и сделаем остальное. Результатом я довольна. А то было,сзади пионерка спереди пенсионерка.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    Praskusha а почему аптом не нравится?

    Кожей надо сразу заниматься, предотвратить легче чем тянуть провис
  4. Аватар для Майя
    Маюш, ИМХО, лицу НАДО помогать. Мы все разные и тургор у всех и возраст да и вообще всё у нас разное. У кого то может и подтянулось, у кого то нет и не подтянется, кто-то парится своей внешностью, кому то на неё вообще сиренево.
    Так вот, если у тебя есть планы насчет себя, то и делай все возможное, чтобы планы осуществились а не просто остались планами.
    Опять же ИМХО, и ни в чей огород камни не кидаю. Озвучиваю свои мысли 46-летней женщины
  5. Аватар для dia
    мне нынче 45... после похудения лицо в принципе подтянулось... но вижу... стала намного старше. углубились морщины, особенно носогубные складки и лоб. даже не знаю, что делать с этим... хотя все говорят что выгляжу прекрасно.. но я то себя вижу в зеркало (((( как то никогда ничего не делала с лицом. и муж пугает, типа ты сейчас отлично выглядишь, а сделаешь что нибудь... вдруг не дай бог какая то побочка.. боюсь.. но так хочется, лет на 10 помоложе выглядеть . так что я тебя очень понимаю...
  6. Аватар для Saga
    Майя, не хочу расстраивать, но спрошу - а каким образом хочешь остановиться со сбросом? Мне кажется, ждать до остановления веса и тогда уже смотреть по состоянию. На меня одно время тож было страшно смотреть - обнять и плакать, что называется, но сейчас лицо заметно улучшилось, ттт, хотя мне тож в этом году 44 будет и перехудела я свой желаемый вес. Кстати, не хотела худеть тоже из-за страха- что там будет, но ниче, сейчас довольна.
    Единственное что я делала - кислородную маску у косметолога, 2 раза, лицо лично у меня оживает после этой процедуры, ну и на постоянной основе разные крема, маски, масла, массаж.
  7. Аватар для Anuta
    Сейчас мне 40,во мне 83 кг при 170 см,хочу 65 кг,но неделю назад по совету своего косметолога сделала мезонити,так как впереди ещё планируется большой сброс, надо помощь лицу и шейке не обвиснуть! на шею ставили спиральные нити,на лицо линейные по 9 и 6 см,результат уже сейчас вижу и очень довольна.
  8. Аватар для ТутиФрути
    Мне в этом году исполнится 43 года, останавливаться на своих 96 кг. при росте 173 см. даже и не думаю. Минимальный вес после похудения на бандаже был 82 кг. - напрягала кожа дряблая под подбородком, а так очень даже ничего было. Проходила курс массажа лица и шеи (15 сеансов) - улучшение было, но незначительное.
  9. Аватар для Praskusha
    Май, сейчас с лицом ничего кроме ниток лучше не делать, в 44 и после массивного Похудания лицу грозит фейслифтинг. Нити улучшат ситуацию, но если пошел сильный птоз, то лицо все равно на подтяжку. Силуэт лифт очень душевен, не знаю, есть ли он у вас в Израиле. Аптос не нравится.
  10. Аватар для Anuta
    а моё мнение такое - не ждать желаемого сброса,сразу начинать заниматься лицом ( и телом тоже),отдаться в руки косметологу- профессионалу!!!
  11. Аватар для Solek
    Если есть финансы. То я бы лично дохудела, а потом чтонить косметическое с лицом сделала
  12. Аватар для mayush
    как приятно быть спокушной :)
    Девочки, спасибо вам дорогие :)
  13. Аватар для Фроська
    не надо бороться, я где-то тут читала, что перерывы между едой могут быть от полутора часов. так что всё нормуль )
  14. Аватар для mayush
    Фроська, у меня это не точно 3 - когда как. но в день спорта вроде так и хочу есть каждые 2 часа....
    думаешь не бороться с этим?
  15. Аватар для mayush
    Танюш, кофе это да, мне нес отбивает лучше. иногда таки пью вечером его, слабенький.
    хорошо что напомнила.
  16. Аватар для mayush
    uuups... ok :) kak eto ja umudrilas'?
  17. Аватар для Фроська
    Маюш, ты 2 одинаковых ветки дневника создала ) удали эту, что без комментов )))
  18. Аватар для mayush
    ой, а куда все комменты предыдущие делись????
  19. Аватар для mayush
    Танюш, кофе это да, мне нес отбивает лучше. иногда таки пью вечером его, слабенький.
    хорошо что напомнила.
  20. Аватар для Фроська
    3 часа - многоооооооооооо ) я ем каждые 2. )
    лучший способ избавиться от обжорства - кушать. полноценно, а не снеками всякими баловаться.
Рейтинг@Mail.ru