Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Пандалена
    Знакомо! Так было перед КД! Теперь вес просто тупо встал. Еще у меня чувство не голода, а недостатка съеденного. Ну, например, ем суп- не лезет больше, а слюна, как у голодной. Это рефлекс... Я надеюсь... Надо нам как-то учиться с этим справляться.. Я вот глушу водой и белковым коктейлем..
  2. Аватар для yulia fonkats
    Иногда и целиком вмещается)))
  3. Аватар для Juliashka
    Вот поела 2/3 яйца вареного и обожралась
    Это у тебя еще 2/3 входит, у меня тока половина вареного за раз влезает.
  4. Аватар для yulia fonkats
    Есть конечно,ничего поделать не могу.Вот поела 2/3 яйца вареного и обожралась .Варю меньшему рыбу с овощами,может и в себя засуну
  5. Аватар для mayush
    Ужас... А слабости нет при таком рационе?
  6. Аватар для yulia fonkats
    Не идеть мне еда.Вчера поела морепродукты,1китайский пельмень из рисового теста и 1 яйцо...
  7. Аватар для yulia fonkats
    Не,ну я имею ввиду обычные овощные супы без всяких фасолек
  8. Аватар для Фроська
    чегой-то суп - пустой продукт? я вчера белковую бомбу ела из смеси фасолек разных и чечевицы. а сегодня куриный.
  9. Аватар для mayush
    Юль, ну это ж мечта любого толстяка, чтоб есть не хотелось?
    Ты че?
    А меня вот после операции на кофе с молоком совсем не тянет. Пью с лимоном ...
    А супы я делаю с мелко нарезанным мясом.
  10. Аватар для yulia fonkats
    Это и не для первого месяца нормуль .Жидкости в нас больше вмещается чем твердой пищи.Для меня суп это бесполезный продуктесли он не фрикадельковый(одни калории) ешь на здоровье,все равно много не сьешь .Хуже как у мкня-не хочется совсем.Вот 12 дня ,а я в себя с трудом "афух"(кофе на молоке) засунула
  11. Аватар для mayush
    Вчера так и делала - ела что-то белковое.
    Но все равно через полтора часа - сосало.
    Может это , конечно, перед месячными так...
    Но до операции у меня так не было вроде...
    Только давилка поднималась всегда перед месячными
    до заоблачных величин, а чтоб такой голод...
    Девочки, а еще: если ем суп, то входит больше,
    наверное стакан пластиковый одноразовый.
    И соответственно сытнее чувствую.
    Это нормуль в первый месяц?
  12. Аватар для kurash05
    Маюш ,то что он стоит нормально после резкого сброса,у всех так.Если хочется кушать через 2 часа-ешь.Съешь яйцо или мясо,будут дольше держать
    Согласна! Кушайте на здоровье! Мне даже врачи рекомендовали есть каждые 2 часа, это нормально.)
  13. Аватар для yulia fonkats
    Маюш ,то что он стоит нормально после резкого сброса,у всех так.Если хочется кушать через 2 часа-ешь.Съешь яйцо или мясо,будут дольше держать
  14. Аватар для Фроська
    попробуй скушать грудки куриной, несколько часов как фаршированная индейка ходить будешь )))
  15. Аватар для tatia
    Маечка, да не за что)) . Количество еды у каждого очень индивидуально. Некоторые через пару месяцев после операции кушают как я сейчас, а некоторые с трудом глотают твёрдую пищу и через полгода. так что конкретно нельзя сказать, просто сама почувствуешь.
    Ну и пусть будут звуки, ты ж после операции, ну и люди их слышат более приглушённо чем мы сами))
    Я тоже в своём начальном весе ходила на кружок)). Очень мне нравилось. И тоже бросила, но не потому что тяжело, а просто по времени не получалось. Сейчас просто дома подтанцовываю)))
    Шея повисла, но не критично, поэтому на фото в глаза не бросается, у меня просто такое распределение лишнего веса, что в верхней части тела было всегда немного относительно низа, в принципе второй подбородок был, но несильно выраженный. Появились носогубные складки, но опять же для моего возраста не смертельные)). Руки конечно крыльями и ноги с попой вверху складками, хожу с притопом и прихлопом( шутка))). Но я этого ожидала, так что не паникую, с такого веса похудеть, оно и не может быть иначе при моей фигуре. Живот стал намного меньше и конечно висит( но он у меня после кесарева так и висел), но опять же терпимо. Пока корректирующего белья не ношу.
  16. Аватар для yulia fonkats
    Мая,я россасываю 1 юниор в сутки но нужно 2 по нормальным соображениям и предписанию хирурга но моя семейная решила что с меня и одной таблетки в сутки хватит.Купила сегодня В12 с фолиевой вместе.Обе приторно сладкие(не люблю сладкое) и идет через силу мне
  17. Аватар для mayush
    Таня, посмотрела видео где ты танцуешь! Ну просто супер!!!
    Я тоже обожаю танцы живота и мечтаю снова
    вернуться в кружок. В весе 130 было тяжко танцевать
    и я бросила. Это было 1.5 года назад.
    Слушай, а что у тебя с кожей? Лицо и шея - прелесть,
    ничего не обвисло.
    А как живот, ноги, руки-крылья?
  18. Аватар для mayush
    Слушай, ты так подробно мне обьясняешь!
    Спасибо!
    А когда оно увеличится? Вроде через месяц-2?
    Питье для меня тоже проблема, еще и из-за звуков которые при этом слышны (на работе тишина,
    и мне кажется это все слышат :( )
    Обновлено 17.07.2013 в 19:37 mayush
  19. Аватар для tatia
    Мая, конечно на ты). Не, я в сентябре делала, через пару дней буду писать 10-и месячный отчёт)). Голова кружится от того , что слабость после операции, ну и еды мало поступает. Это пройдёт, старайся пить побольше, у меня с этим до сих пор проблема, я и до операции мало пила, а сейчас всё время приходится себя заставлять. Тошнота может быть от голода, у меня так было в первые месяцы, я просто стала кушать каждые 2 часа и через несколько дней всё прошло. Потом , когда количество еды за приём увеличится, то можно опять делать перерывы по 3 часа.
  20. Аватар для mayush
    Татиа, спасибо!
    Джуниор беру по 2 в день, да.
    Вчера чувствовала себя не очень, голова кружилась и тошнило.
    Поэтому не ходила вечером.
    С прогулками вес должен уходить быстрей.
    Твои изменения (давай сразу на ты?) с февраля (?) поражают и вдохновляют!!!
Рейтинг@Mail.ru