Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Жануария

  1. Три месяца сливу

    Итак вот и прошло три месяца с момента операции. За третий месяц минус 2,9 кг. Начальный 101,1 кг. Сегодня 83,8. Итого минус 17,3 кг. Цель 2-3 кг в месяц. Пока все так и складывается. Единственное что все же беспокоит, так это частое сильное чувство голода:-( перетерпеть или запить их не получается. Если нет возможности быстро поесть, то возможны рвотные спазмы. А так в принципе, все нормально. Поживем-увидим :-) всем удачи!:-)
    Категории
    Без категории
  2. Второй месяц и голод

    У меня заканчивается второй месяц после слива. За первый месяц -11,5, а за второй только -2 кое как :-((( Сначало болел желудок. Сделала фгэс. Гастрит. Прописали пить омез. Боли от гастрита прошли. Но теперь новая беда. Уже как то неудобно постоянно жаловаться:-( неловко как то:-( поэтому и не пишу здесь на форуме. Теперь у меня постоянное чувство голода:-( может начаться уже через полчаса после приема пищи. И не просто чувство голода, а желудок сосет прямо и становится очень больно. Водой, как ...
    Категории
    Без категории
  3. Помогите!

    Начался шестой день после оп. Состояние ужас. Плачу и молюсь лишь бы выжить, честно! Читаю ваши отзывы и радуюсь от души за всех. Боюсь, что у меня что то не так:-( или я просто гоню...
    Такое ощущение, что в середине прямо под ребрами у меня надутый шар и я сейчас лопну. Не чувствую ни голод, ни сытость. Воду пью, хоть и не вкусная, пью соки, кефир, бульон, детское пюре фруктовое в два захода по четверть банки съела, суп меньше пол половника, долго разжевывая. Вроде все проходит. Или я не ...
    Категории
    Без категории
  4. День 5-Й. Какие у вас были ощущения в животе?

    Пью воду, по чуть пробую жидкую еду. Чувствую как жидкость проходит по пищеводу, попадает в желудок. Желудок расширяется, становится больно, потом выходит отрыжка, опять слегка больно и все проходит. И так каждый раз. А у вас так было? Или болеть не должно? Это пройдет? Когда попадание в желудок воды и еды не будет приносить дискомфорт?
    Я тут с такой операцией в этой больничке одна, поэтому и спросить не у кого. Извините, что вас пытаю. Спасибо за участие:-)
    Категории
    Без категории
  5. Поднялась температура:-( 4-Й день

    Завтра выписываться, а у меня температура 37,6 поднялась:-( что не так? Ведь все стало налаживаться! Сегодня удалили дренаж, ничего не болит, попробовала сок, кефир и суп по 3 ложки. Выпила литр воды. Так переживаю:-( мне антибиотик сразу укололи. Мне завтра домой надо и облом кажись:-( у кого-нибудь так было?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru