Комментарии к дневнику

1. Аватар для Zaawel
    Да кому ж все не имется то! Здоровья, сил и удачи! И ну этих негативщиков в ...опу.
  2. Аватар для АНА
    Мысленно и в молитвах мы с вами, не зависимо от того, пишите или нет. Здоровья и сил вам!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Пока проопаду из общения. Много негатива, оно нам надо???!! Но это сопутствующее, много людей сунут нос не туда. Короче: отпишусь подробно, но не сейчас. Всех люблю, всем спасибо. И налбуфину тоже ))) Ждите, я появлюсь, без обид )))
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Операцию опять перенесли. Выбранное ими лечение дает лучший результат, поэтому гоним все максимальни. Сил еще нет, но отеки безбелковые уменьшились
    Ура!!!! Вика, спасибо за хорошие новости)
  5. Аватар для НикаНикуша
    Операцию опять перенесли. Выбранное ими лечение дает лучший результат, поэтому гоним все максимальни. Сил еще нет, но отеки безбелковые уменьшились
  6. Аватар для OLENA
    Спасибо Танечке. Приятно что ты ешь что вкусно. Не пробовала котлеты со сметаной :O
  7. Аватар для НикаНикуша
    Толь что твою котлетку купала в сметане и ела. Вкусно, спасибо. Давление уже скакануло
  8. Аватар для Тать-яна
    Вика, держись. Может и к лучшему, но ожидание - это не есть хорошо, на нервы действует..
    Держись!
  9. Аватар для Светлуна
    Ну, все к лучшему, Вика)
  10. Аватар для НикаНикуша
    На сегодня отменили. Война старой и новой школы. Может завтра
  11. Аватар для Светлуна
    Вика, думаю о тебе и молюсь! Пусть все будет хорошо!
  12. Аватар для natamylove
    Вика,С БОГОМ!
  13. Аватар для Verzweifelte
    Удачи, везения, сил, терпения и простого человеческого счастья! ВБХ! Надо в это верить и просить Вселенную!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Девочки всем огромное спасибо. Сил нет вообще. Сегодня начиная от КТ до ... все делали. Носили на одеяле- с кровати на каталку, с каталки на столы обследований и тд. Я 2 дня вообще не хожу. Приходила меня накормить сегодня Танюша. Так все вкусно, как дома побывала. Танечка спасибо тебе! Как только смогу отпишусь.. Доктор говорил пару дней в интенсивке. Ну это уже мелочи
  15. Аватар для Светлуна
    Вика, милая, удачи и здоровья тебе! Обнимаю и держу за тебя кулачки. Всё будет хорошо! Держись, дорогая)
  16. Аватар для Елена1983
    Привет всем! Так давно не была на форуме, что ни сразу поняла, что за кипиш, потом вчиталось и чуть долго, но ещё все впитываю. Подобная ситуация была и у меня, когда мне лили в глаза сожаления, сопереживания, предлагали помощь, а за глаза параллельно узнавали по разным каналам на самом ли деле мне требуется помощь. Ох, как мне было неприятно (мягко сказано), и я отказалась от чьей-либо помощи вообще, не захотела связываться, выкарабкивалась сама, потому что решила, лучше уж сама, чем так... Но у меня, повторюсь, была подобная ситуация, но не точно такая же. Вика, сил и терпения тебе, говна везде хватает!
  17. Аватар для OlgaS
    Всё будет хорошо! Мы это знаем!
  18. Аватар для OLENA
    Может и хорошая новость. Я боюсь. А операция не у меня. Не представляю как ты там. Помни мы с тобой и переживаем и молемся. Ждем тебя тут и ждем от тебя сообщений когда проснешься. Дай бог восстановление пройдет легко и быстро и через пару недель ты уже будешь скакать.
  19. Аватар для solga
    Ника, хорошая новость! Удачи!
  20. Аватар для Klllava
    И я за вас завтра помолюсь и кулачки подержу.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100