Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Начало. Часть 6

    Начало. Часть 6
    15 октября 2013г. За второй месяц мои килограммы не хотели со мной прощаться, видать прижились. Очень жаль. А я была бы счастлива с ними распрощаться. Но увы и ах! Итак- вес. Всего-то минус 2 кг.= 168 кг, т.е. 26 кг за два месяца. Ушли чуть объемы. ОГ=122(за месяц минус 3см, за два- минус 13 см), ОТ=123(за месяц минус 5, за два -минус 12см), ОБ=162(за месяц минус 3см, за два-минус 18 см).

    ЕДА.
    Еда стала проходить чуть лучше. Уже не взвешиваю. Приобрела ...
    Категории
    Без категории
  2. Начало. Часть 5

    Начало. Часть 5
    15 сентября 2013 г. Месяц моей новой жизни. С неимоверным страхом становлюсь на весы. И они мне показывают- 170 кг. Т.е я избавилась от 24 кг. Я очень рада! ОЧЕНЬ! Теперь объемы. До операции я как раз у портнихи заказывала тунику и сохранились мерки. Основные- ОГ, ОТ, ОБ (именно как считают портнихи с линейкой и сантиметром).Итак, ДО ОП, предупреждаю- информация не для слабых- ОГ=135см, ОТ=135 см., ОБ= 180 см. Через месяц- ОГ=125(минус 10 см), ОТ=128(минус 7 см), ОБ=165(минус ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало. Часть 4

    Начало. Часть 4
    Дорога домой - хорошо, но не очень! Все кочки, колдобины и прочие прелести наших «дорог» ощутила всеми клетками своего тела. Хотя перед отъездом сделали два укола обезболивающих. Дорога заняла всего 2,5 часа. В остальном - все прекрасно! Дом, милый дом! А сил-то нет вообще. Нужно еще по ступенькам пройтись от крыльца и до лифта. А левая нога-чужая. Ничего - зашла кое-как. Главное - О-ПЕ-РА-ЦИЯ! Я ни разу не пожалела, что на нее пошла. Даже учитывая полученные последствия ...
    Категории
    Без категории
  4. Начало. Часть 3

    Начало. Часть 3
    15 августа 2013г. Морально я готова. Сказать, что вообще нет страха - это не правда. Конечно, страх есть. Но у меня он был больше за моих родителей, как они это переживут. А вдруг что-то пойдет не так? Изначально не хотела им говорить, чтобы не волновались. Но врать тоже как-то не фонтан. Они же самые родные и навряд ли хотят своему ребенку плохого. Значит - поддержат. Поэтому рассказала. Они ЗА. Муж знал с самого начала и поддержал. А когда я ему показала фотки CR@ZY, то ...
    Категории
    Без категории
  5. Начало. Часть 2

    Начало. Часть 2
    Я с детства не была худышкой. Но становясь старше, старалась себя в еде сдерживать. У нас в семье принято вкусно кушать. Продержаться я смогла до первой беременности. А пошла рожать в весе 105кг. И после этого начались качели. Могла сидя на диете за неделю сбросить 5-7 кг, а за 2-3 дня набрать еще и с плюсом 2-3 кг. Вот так и проходили годы. Как и многие форумчане я испробовала на себе несчетное количество диет, кодирований, таблеток и т.д. И сдалась. Меняла гардероб на ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru