Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Yolik
    Срочно хочется следующую главу! Вы большая молодец, скоро будете маленькая молодец, по размерам)
    Боль тоже смущает. Я на третий день после оп отказалась от обезболивающих, не нужны были.
    А инсулиновым шприцом в ляжку - бессмысленно. Разве что как эффект плацебо. Потому что колется не в мышцу, а в жир. Я собиралась себя уколоть чем-нибудь в ляжку в весе ниже 120 и то сказали, что нужен только обычный шприц. Это совсем худеньким можно туда колоть, у кого жирка нет.
    Обновлено 23.10.2013 в 05:57 Yolik
  2. Аватар для ryzhik
    да уж... заинтриговала )))) все тут в ожидании продолжения твоей истории. Хочется, чтобы в истории был счастливый конец )))) Но и правда, много непонятного - откуда боль? что болело? в первый раз читаю про боль... даже у меня с серьезным осложнением не было НИКАКОЙ боли в период восстановления..
  3. Аватар для sherry
    Дорогая НикаНикуша! Какая ты все таки молодец! А я ведь думала, что ты передумала и так ничего и не сделала!надеюсь, что часть 5 уже будет со сбросом веса))))!
  4. Аватар для Муся я
    эмоций много, но много непонятного. Какая коррупция, за что платили местному хирургу??? И откуда боль? Это же ненормально. В моем понимании, если была какая-то дикая боль после операции, да еще две недели, это же прямиком к врачу, который оперировал, а не ставить укольчики.
  5. Аватар для Zolotaya
    Оххх чего же приходиться пережить!!! От всего сердца желаю вам всего самого самого! Вы такая молодец! Я очень рада что вы решились на операцию! Б-г вам в помощь!!
  6. Аватар для Zolotaya
    Да, очень надеюсь что у вас все хорошо!! Даст Б-г вам удачи, достижения всех целей и крепкого здоровья!!
  7. Аватар для Пандалена
    Да уж.. История.. А сейчас есть сброс???
  8. Аватар для Пандалена
    Господи... Как знакомо...
  9. Аватар для Juliashka
    НикаНикуша, вы героиня! Какая вы молодец, что решились на оп!
    Жду продолжния, очень надеюсь, что ваше самочувствие улучшилось!
  10. Аватар для murchik
    Интересно пишите, жду результатов))
  11. Аватар для НикаНикуша
    Терпение, только терпение! Время-то идет не очень быстро! И скорость написания у меня не как у стенографистки. Но кое-что уже есть.
  12. Аватар для Istina25
    Читаю вас, как Анну Каренину)) буря страстей))) че дальше-то?! После 15 сентября?!
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Увлекательно пишете,жду результатов и внутренне надеюсь на хороший сброс и улучшение вашего состояния!
  14. Аватар для kurash05
    Тоже жду.... Кстати, мы земляки, я родилась в Мариуполе. Надеюсь хорошо худеется.
  15. Аватар для Майя
    Жду 4-ую часть с результатами!
    Все таки 2 месяца прошло, хочется порадоваться за вас
  16. Аватар для ryzhik
    Могу только попытаться представить степень твоего отчаяния. Хорошо, что есть НАДЕЖДА. Твой случай, думаю, на 100% бариатрический... Дерзай!
  17. Аватар для Maliby
    И какие результаты на сегодняшний день? Как себя чувствуете? Сколько едите? Какая потеря в весе?
  18. Аватар для Alfina
    Вот вот, у меня та же фигня, врачи удивляются ,как я при таком весе сама хожу, говорю и тп) а я еще и на фитнесс хожу) и каждый вечер по 4 км в парке.
    Иехх..
  19. Аватар для Alfina
    Солнышко, я очень рада, что ты решилась завести дневник. Вот прочитала этот пост и заплакала.. Пиши, у тебя есть дар достучаться до человеческих сердец.
Рейтинг@Mail.ru