Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо, Надюша, за поддержку! Я и не такое в своей жизни преодолевала! Да и закалка(специфика работы) тоже мне помогут. Все преодолимо. Жду твоих результатов!
  2. Аватар для nadi_kms
    Викуля, умничка! Не обращай внимание на недоверие! Как мы наели свои 190 или 165 кг и невидели себя в зеркало? Да так же как и другие наели свои 120-130 кг. Только у нас организм крепче и болячки от ожирения позже стали доставать! А если ещё дом-работа-семья-дом, а "советские" женщины о себе в последнюю очередь думают, то вот получается, что после сорока и обратишь на себя внимание! А семья тебя любит всякую! Пиши обязательно!
  3. Аватар для НикаНикуша
    В основном: с утра сыр(сырочек) гр. 20-30, потом кофе (вода), часов в 10-11- шт. 2-3 кураги, в обед- суп с куриной грудкой (блендированный), гр. 60-100, часа в 2-3 какой-нибудь фрукт(или кусочек), часов в 6 вечера- что-нибудь белковое, гр. до 50, и часов в 8 могу тоже какой-нибудь фрукт. Питье или до еды или после, минут за 20. Примерно так.
  4. Аватар для Yolik
    А в остальное время чем питаетесь?
  5. Аватар для НикаНикуша
    Перечисленное съедается максимум раз в день,а то и реже. Перечислена еда,которую пробовала и которая проходит.
  6. Аватар для Yolik
    Что-то в посте перечислено многовато жирной пищи. Может ограничить пока паштеты, жирную рыбу (да ещё и соленую, воду задерживает), тогда и вес быстрее вниз пойдет.
    Поправьте меня сливочки, если я ошибаюсь.
  7. Аватар для Муся я
    Уколы еще делаю. Боюсь, что до наркомании мне уже недалеко.
    Из описания препарата:"Нальбуфин является относительно новым препаратом; области его применения и его возможные побочные эффекты продолжают изучаться. Налбуфин-частичный агонист опиоидных рецепторов,препарат наподобие буторфанола(морадол,стадол),и также вызывает психическую и физическую зависимость.Применять препарат рекомендуется не более 3 дней."
  8. Аватар для sherry
    Не бойся дорогая, дальше проще и лучше!!!
  9. Аватар для Yolik
    Мусь, я глянула, "налбуфин" в России действительно приравнен к наркоте. Но автор в Украине и там совсем другие порядки.
  10. Аватар для Kaziafka
    я за вас искренне рада
  11. Аватар для НикаНикуша
    Помогало.Но лекарство действительно офигенно сильное. Через минуту-другую- легкое помутнение в глазах, как плывет что-то. Сложно "резкость навести". И через 10-20 минут - боли уже нет. И ты как все. Во всяком случае - мои ощущения.
  12. Аватар для papatya
    Радоваться не бойтесь !! Радость стимулирует потерю веса ! Удачи вам ! Пусть все получится !
  13. Аватар для Yolik
    НикаНикуша, и помогало, если самой колоть?
    Просто очень странная рекомендация. Колоть обезболивающее подкожно. А в мышцу с таким весом попасть нереально инсулиновым шприцом.
  14. Аватар для НикаНикуша
    Всем большое спасибо за комментарии.

    Муся я- «по поводу коррупции в районной больнице»- Пока не зашелестит у врача в кармане купюра, тебе не то, что швы обрабатывать, а и смотреть в твою сторону не будут, и по твоей очереди никакого движения не будет. Можно часами стоять у кабинета. Тем более если твой больничный лист находится у этого врача.
    И «про боль»- Как объяснил оперировавший меня врач, за время длительного и неудобного лежания, внутри в тканях образовалось что-то по типу пролежней. И когда они будут восстанавливаться- будет присутствовать и боль. Врать я не собиралась, да и оснований не верить специалистам, у меня тоже нет.
    «Лекарство налбуфин»- я колола то, что мне назначили в больнице.
    Интересовалась я «как бывает после операции»- не имея своего опыта. И думала, что те кто еще не делал ОП- имеют право знать различные последствия ОП.


    Yolik- По поводу укола инсулиновым шприцом самой себе- это была рекомендация врача, на тот случай если уколы дома будет некому делать.

    Alfina- Зря я тебя послушала.
  15. Аватар для Муся я
    возможно и так, спорить не буду. Но нестыковок и так более чем достаточно. И про советы бывалых, и про "поддержку девчат с форума" и про вес, который вернулся. Прямо антиреклама какая-то
  16. Аватар для Yolik
    Не-не, теоретически, с таким весом сначала делают СЛИВ, который потом при необходимости переделывают в ЖШ и БПШ, которые сразу делать опасно.
    На форуме есть девушка, последнее время писала, вот ей как раз в весе за 200 сделали СЛИВ и обсуждалось почему http://forum.ves.ru/blog.php?b=5371
  17. Аватар для ярине
    Муся, не нападай! Мы еще продолжения не видели. Всякое случается. Мне вот интересно как человек мог набрать 194 кг и с удивлением об этом узнать, где прятались эти кг и что зеркал в доме нет?
  18. Аватар для Муся я
    а меня еще во 2-ой части романа смутило, как героине отказались в 200 кг делать жш и бпш, так как "масса сама себя раздавит". Какая масса? Чего раздавит? Или жш теперь надо делать в весе до 100? Какой Слив в 194 кг? Не понимаю смысла этой писанины
  19. Аватар для Yolik
    Муся, ну ё-моё, ты просто разрушитель мифов. Меня смутили уколы инсулиновым шприцом при таком весе (куда там колоть-то), но я наивняк, похоже)
  20. Аватар для Муся я
    налфубин - психотропное вещество, внесенное в список запрещенных для свободной продажи препаратов. Назначается тяжелым онкобольным, раньше был в арсенале бригад скорой помощи, выезжающих на тяжелые автокатастрофы... Млять, надоели эти тролли. Пишете всякую чушь, хоть бы поинтересовались, как оно действительно бывает после операции. Лучше романы о любви пишите, слез больше вызовете...
Рейтинг@Mail.ru