Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Отчет 2 месяца БПШ (СЛИВ 2 года 2 месяца)

    Всем привет! Очередной отчет. 28.11.15 моей операции БПШ 2 месяца. Елки, время летит

    Объемы чуть изменились: ОГ=103(за месяц минус 2 см,от начального минус 32см), ОТ=103(за месяц минус 2 см,от начального минус 32см), ОБ=133( минус 2 см, от начального минус 47 см). Что-то везде одинаковый минус Глобальных изменений размеров не стоит ждать, т.к. от начальной операции более 2х лет. Я и не жду, знаю об этом. Это только статистика.

    Ну что? Такое впечатление, что я с ...
    Категории
    Без категории
  2. Выставила новые фотки для сравнения


    Все хочется увидеть себя со стороны. Но сделать фотки меня любимой некому. То, что есть не дает полной картинки. Вся красота прячется ниже линии груди До операции всегда с интересом смотрела фото "До" и "После". Может и мои кому пригодятся. Заходите.
    Категории
    Без категории
  3. Отчет 1 месяц БПШ (СЛИВ 2 года 1 месяц)

    Всем привет! Пришло время моего отчета. 28.09.15 к моему СЛИВу добавилось БПШ.

    Добавлю цифры из августовского отчета за 2 года СЛИВа . Объемы. ОГ=105(от начального минус 30 см), ОТ=105(от начального минус 30 см), ОБ=135(от начального минус 45 см). Они будут теперь начальными при БПШ.

    23.09.15 уезжая на операцию взвесилась и было 118 кг. Потом уже в больнице было 120 кг (( В больнице до ОП ведрами вливали капельницы. И я каждый день с ужасом становилась на весы, ...
    Категории
    Без категории
  4. Дом,милый дом


    Всем привет! Вчера вернулась домой! Как же хорошо дома Состояние ровное. Пью,ем,хожу,лежу. Простыла наверное,т.к. глаза слезятся, из носа-река, морозит, чихаю. Что принимать еще не знаю ( Сразу после ОП не простывала. Может у кого есть проверенные средства-буду благодарна за совет. В любом случае-ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА Всем мира и добра!
    Категории
    Без категории
  5. Первые дни после второй операции


    Всем привет Прошли первые 5 суток. Что могу сказать? Была готова к последствиям таким как после СЛИВА. Но доктор выводы сделал хорошие,сам лично пришел перед ОП, перепроверил и т.д. Поэтому ничего подобного не было. Но мой организм решил меня проверять дальше. Давление 200/110. И хрен чем сбивается. Во мне капельниц немеряно. Слава Богу и докторам, давление уже уменьшилось до 150/90. Обезбаливающие кололи только первые 2 суток. Остался один дренаж от кисты, другие сняли два дня ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru