Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Никуша, отчаянная, в хорошем смысле. Пусть все пройдет с наилучшим исходом для тебя. Понятно, что трудно прогнозировать, что может получиться, но раз настроена на результат, то он будет. У тебя и так хорошая динамика за это время,ттт. К ощущениям привыкнешь, куда деваться. Меня больше всего выбешивало после байпасса, что мой пищевод и кишки разговаривали по утрам, когда я таблетку запивала водой. Иногда до сих пор так бывает.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Либера, спасибо за комент. Я не боюсь операции и приблизительно знаю ощущения сразу после ОП. Смущает работа кишечника и "стул" с его выходками. Хотя народ пишет,что все это контролируемо пищей. А вот со сладким засада, я сладкоежка и люблю сдобу. К жирной еде уже равнодушна, не так как раньше. Все буду осваивать по-новой О контроле,витаминах и пр.-конечно Да. Жить то хочется!
  3. Аватар для Либера
    Никуша, у меня был слив 2 года, потом жш. Похудела немного, с 80 до 71, но меня устраивает все. Изменения чувствую только в кишечнике, все регулируется питанием. Первое время только забывала о демпингах на сладкое и жирное, теперь привыкла. Тяжело втянутся после первой операции, а теперь все привычно и по накатанной, только анализы контролировать обязательно и витамины и др. элементы, как отче наш. Все получится, удачи))
  4. Аватар для IrInKa
    Никуш стул едой регулируется, ну у меня выходит это делать...
    А за вес я заранее думаю, чтоб потом не так плачевно было)) да и дочу раскормить не хочу, пока она по словам врача по норме.
  5. Аватар для НикаНикуша
    Майя, спасибо. Как ты, уже привыкла к изменениям?
  6. Аватар для Майя
    Удачи, Вика!
    Пусть всё задуманное сбудется!
  7. Аватар для НикаНикуша
    Есть такие данные. О моих потом отпишусь. Единственное,что как-то тревожит это новая реакция организма. Но привыкают же люди к частоте и пр.приятностям "стула". Глядишь и я договорюсь со своим организмом. Надеюсь на это.
  8. Аватар для Praskusha
    К сожалению да, не у всех реконструкция даёт сброс веса. Даже не знаю, статистики на этот счёт не видела. Но варианты без потери веса или с минимальной точно знаю.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Ирина, тебе за вес сейчас не думать! Крошка Ваша скоро будет кряхтеть рядом. Легких родов!
  10. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо,Оля. Точно - без вариантов. А БПШ это мнение моего доктора. Сказал,окончательно будет ясно на столе. Но готовимся к БПШ. Вроде это больше мне подходит. Я готова и к ЖШ, и к БПШ, лишь бы на результат сработала. Хотя уже за 2 года привыкла к своему сливчику, знаю-подозреваю когда и чего ожидать. А теперь будет все новое Знаю,что не у всех потом идет сброс(Наталек как-то отписывалась). И прочее,прочее. Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,что не сделал.
  11. Аватар для Praskusha
    Удачи) Раз уже решение принято, да и прошло больше 2 лет, как я понимаю, уже вариант без вариантов
    Только, если можно ещё вопрос, почему не классический шунт?
  12. Аватар для IrInKa
    Никуш растет весим уже 2600, есть обвитие пуповиной, но сказали бояться мне не чего. Еще месяцок где то и я смогу обнять самое великое чудо. Я то же вес набираю с космической скоростью
  13. Аватар для НикаНикуша
    Irinka, спасибо. Как пузожительница?
  14. Аватар для IrInKa
    Держим кулачки за тебя, с Богом!!!
  15. Аватар для Гита
    Милка, спасибо. У нас у каждого свой путь :-)
    Я тоже так считаю. Всему свое время.
  16. Аватар для НикаНикуша
    Милка, спасибо. У нас у каждого свой путь :-)
  17. Аватар для Милка
    Ника , 28 так скоро ! Завидую тебе ещё больше , чем Олене, у нее 7 октября ..белой завистью конечно ! Удачи тебе и лёгкого востановления ! Буду ждать тебя веселой после операции ))
  18. Аватар для НикаНикуша
    Praskusha, да, БПШ с откючением большей части кишки. Планирует оставлять 1- 1.10м. Ну а предел с совершенством будем искать
  19. Аватар для Praskusha
    Даже в пластике есть предел совершенству, главное, найти свой
  20. Аватар для Praskusha
    НикаНикуша, а БПШ прям в чистом виде и отключением бОльшей части кишки?
Рейтинг@Mail.ru