Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Милка
    Никуша , пусть твой день настанет быстро , а пройдёт ещё быстрее ..Дай Бог тебе много здоровья , сил и желаемых цифр на весах )) Буду ждать твоего появления ..я за тебя помолюсь!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Praskusha, дай-то Бог.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Saga, день прошел быстро. Переправлюсь,постараюсь отписаться
  4. Аватар для Praskusha
    Чтобы быстро, легко и без осложнений!
  5. Аватар для НикаНикуша
    venera, спасибо, комедии очень люблю.
  6. Аватар для Saga
    Никуш, еще раз пожелаю скорейшей переправы, время наверняка сейчас тянется как никогда.
  7. Аватар для venera
    Из смешного я посоветую: Притворись моей женой, Другая женщина, Гамбит, Одноклассники(обе части). И еще меня очень расслабляет и успокаивает сериал Друзья и Кухня.
    Удачи вам!!! И хороших отвесов!!!
  8. Аватар для НикаНикуша
    Тожехочупохудеть,спасибо
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Желаю, чтобы все прошло быстро, легко и результат потом только радовал!
  10. Аватар для НикаНикуша
    Гита,спасибо за пожелания!
  11. Аватар для Гита
    Я в такие моменты любительница чего-нибудь старенького посмотреть:
    "Дживс и Вустер"
    "Отчаянные домохозяйки"
  12. Аватар для Гита
    Посмотрела фото острова Хортицы. Какая-то даже не украинская,строгая красота. На фото,скорее думается,что это Валаам или Архангельская область..Молодец,интересно провела время.
    Ну,уже скоро. Вернее,уже все началось. С Богом.
    Покоя тебе душевного, здоровья. Сил...И еще....чтоб был уже вторник.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Яночка,спасибо,запомню.
  14. Аватар для Яночка
    А мне нравится очень Екатерина. Это многосерийный фильм. Как раз за время нахождения в больнице посмотрите. Очень интересный исторический фильм про молодую Екатерину прибывшую в Россию.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Таха, спасибо. Сейча порысачу в сети,може найду.
  16. Аватар для
    "Шпион" классная комедия, но она вышла в 2015 г, не знаю есть ли уже в сети для просмотра онлайн.)
  17. Аватар для Praskusha
    По поводу стула и правда надо уметь слышать себя, очень важно понимать, на что реакция. И да, ты то, что ты ешь
  18. Аватар для НикаНикуша
    Учту и твой опыт, спасибо.
  19. Аватар для Saga
    да у мну не было какого-то экстрима, ну да, пованивать стала, пардон за сермяжную правду жизни, но не так чтобы вот прям до потери сознания))) А так, если нормально питаешься - с утра сходил и до следующего утра. Пожрала че жирного - экстра поход в туалет, иногда прям не поход, а забег случается, вот в этом засада. Но со временем понимаешь и принимаешь правила игры - во время поездок никаких излишеств, если туалет вне досягаемости, новую еду пробуешь и наблюдаешь за реакцией, в общем, сейчас, спустя 2,5 года я привыкла к тому, что всегда в первую очередь думаешь о кишках - как они среагируют, а потом уже тянешь что-то в рот.
  20. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Saga, а со "стулом" договорилась? Первые месяцы совсем караул или терпимо?
Рейтинг@Mail.ru