Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для
    Виконь, ты как там?
  2. Аватар для Гита
    Мы тут только недавно переписывались с Милкой -одновременно написали друг другу про НикаНушу...Что,мол,уже все,наверное. Спит уже,наша НИкаНуша после благополучной операции.
    Как же ж за нее радостно то!!! Что уже все позади. А теперь новая жизнь. Пусть в начале и с трудными шагами.
  3. Аватар для Милка
    Удачи Никуша, мы тебя ждем !
  4. Аватар для Solek
    Удачи! Ждём на другом берегу!)
  5. Аватар для Гита
    Мы с тобой мысленно!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Я на выходе-до встречи
  7. Аватар для НикаНикуша
    Solek,Гита, OLENA, спасибо.
  8. Аватар для OLENA
    Счастливой переправы Вика. Пусть пройдет все на отлично.
  9. Аватар для Гита
    [IMG][/IMG]

    Моя любимая икона. Остробрамская Божья Матерь. Всегда приносит мне удачу. И тебе...
    Обновлено 27.09.2015 в 20:49 Гита
  10. Аватар для Solek
  11. Аватар для НикаНикуша
    Если кому не отвечу-не взыщите.:-), пойду баиньки. Как только буду в состоянии-всем отвечу. С БОГОМ!
  12. Аватар для Гита
    На Бога надейся,а сам не плошай.
    В том смысле,что мы должны сделать все возможное,чтоб все было хорошо. Но,конечно,не все от нас зависит.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Гита , человек предполагает, а Бог располагает.
  14. Аватар для Гита
    Да,про Милку очень грустно. Неужели никто не поможет? У человека в один день со мной операция,нам приходится общаться как угодно,только не здесь -так как ее записи не видны.
  15. Аватар для Saga
    Но все к лучшему. Я успокоилась.Внутренне просто чистое спокойствие.
    Вот и славно. Это важно, когда делаешь все осознанно.
    И про бережное отношение к себе тоже важно, но знаешь, после оп нужно вдвойне-втройне бережней к себе относиться.
  16. Аватар для НикаНикуша
    Опять нужно Милку одобрять.Че за дела? Спасибо за поддержку. С молитвой оно получше будет, правильнее.
  17. Аватар для Гита
    Saga ,таки да,права-права...сама знаешь,как я нернвичала...НО потом...Просто я настраивалась на начало октября...А потом...Потом врач сказал 13-ого. И я обалдела.
    Но все к лучшему. Я успокоилась.Внутренне просто чистое спокойствие.
    Вчера,например,отравилась..или кишечная инфекция. Температура-понос-тошнота-минус 4 кг....Двое суток не могу подняться с постели .Тоже,между прочим,есть хорошая сторона. Пока лежала,поняла,что до операции надо очень бережно к себе относится и свои планы "А еще мы закажем супер-суши на вечер....А еще мы съездим к морю,пусть даже и в ураган!!!..А еще сходим на многолюдное сборище.. и т.п." Так вот,я думаю теперь,что это опрометчиво и неразумно.
    Всему реально свое время.
    Обновлено 27.09.2015 в 20:26 Гита
  18. Аватар для Saga
    Гит, эт потому, что еще времени много впереди. Я помню, как расстроилась, когда обнаружили хеликобактер и из-за лечения пришлось отложить дату оп. Изначально планировалось в апреле, но док сказал, что нет, пока бактерию не изночтожим, никакой операции не будет, потому моя оп была в мае. Но зато к дате Х уже не было ни сомнений, ни страхов, так что свой плюс и в той ситуации был.
    А у Никуши уже все, она на финишной прямой, ну и настрой еще играет большую роль.
  19. Аватар для Гита
    Saga,да,вот правда...А у меня прямо тяяяянется. Пытаюсь себя занимать, даже спать больше,но все равно,как будто остановилось.
  20. Аватар для Милка
    Ступай с Богом , в новую жизнь ..!
Рейтинг@Mail.ru