Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Verzweifelte
    С переправой! Скорейшего восстановления!!
  2. Аватар для НикаНикуша
    Таха, спать опять хочу. Сейчас очередную откапаю и спать! До вечера
  3. Аватар для
    Ураааа (шопотом ) ))
    Ты теперь спи больше.) Ну и ходи , конечно.)
    Береги себя.)
  4. Аватар для Милка
    Как приятно видеть тебя улыбающейся))
  5. Аватар для НикаНикуша
    Народ, как без Вас было бы плохо! Вы реальная надежда,поддержка и опора. Всем спасибо,всех люблю Хотели смайлики- получите.
  6. Аватар для Милка
    Никуша , мы тебе очень рады ..Переживали за тебя все , хорошо , что все позади !)
  7. Аватар для НикаНикуша
    Елки с ошибками, не судите строго. Планшет вроде и не тяжелыйно вруках играет. А на пузене ощущается.
  8. Аватар для Saga
    Ну самое главное, что уже все позади. Восстанавливайся!
  9. Аватар для НикаНикуша
    Простите все!!! Вот она я! Я здесья , я с Вами. Посьеоперации себя ощутила только в реанимиции. Спросила время, было полвосьмого, потом помню час,пять утра. Чсе время спала как сурок Около 11 утра 29.09. Забрали назад в мою палату. Но тожесон-дремота. Хотя попыталась вчера походить по палате. Сил особо не было. Пипи ходила. Температура на вечер была. Все как обычно. Ну а сегодня умылась(везде), мордочку намазала, капл,духов. Попыталась расчесаться, но это не помогло. Врач сказал,что операция была очень сложная. Мне в 1993 удаляли желчный,шрам от сиськи до пи..и. И в нутри все в спайках, как шторкой закрыто было. Больше воевали со спайками. Мимоходом удалили кисту на левом яичнике. Капельницы 2 раза в день. Круги по коридору нарезаю,чай-воду пью. Планшет еще тяжело держать,а муж писарь еще тот
  10. Аватар для Гита
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
    НикаНуша появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. Аватар для Saga
    Да не в зарядке дело, думаю. Она ж сильно заранее приехала, так что наверняка все взяла.
    Но мне вот тупо было не до ноута после оп, просто не хотелось, я и смски никому не писала, и не звонила, и на звонки не отвечала. Как пришла в себя через пару дней - отписалась и отзвонилась.
    Так что да, не нагнетать)))
  12. Аватар для Sonora
    Зарядное, небось, не взяла.
    Харе нагнетать.
  13. Аватар для Милка
    Да , очень ждём ..знаю меня пока не видно будет , но Никуша обязательно придет и одобрит мое сообщение ..Никуша , жду одобрения ..именно этого сообщения ..как никогда ..)
  14. Аватар для Гита
    Олена, Милка,я тоже волнуемся. По очереди заглядываем.
  15. Аватар для Либера
    Никуша, мы ждем, хоть смайлик отошли, чтобы мы не волновались
  16. Аватар для Solek
    Может там правило - на сутки (или 3), в реанимацию после ОП. ?
    Откуда не позвонишь..не напишешь
    Хотя, конечно, волнительно
    Обновлено 29.09.2015 в 16:12 Solek
  17. Аватар для Praskusha
    Чего ж так долго
  18. Аватар для Милка
    Спит наверное. .пусть все у тебя будет хорошо !
  19. Аватар для Майя
    Вечерком ещё загляну, а то нет новостей.
    Удачи, Викусь!
  20. Аватар для Гита
    Девочки,опытные,если есть у человека интернет в больнице,когда реально,в каком промежутке времени, она может написать? Понимаю,что у всех по разному,но все же.
    Хотя,наверное,глупый вопрос. Она же не в Печатниках,про которые все достаточно прозрачно известно.Она в Запорожье... Бум ждать...
    У нас в городе,кажется,вообще первые сутки в реанимации..Как там напишешь? Наверное,и там так...
    Обновлено 28.09.2015 в 12:53 Гита
Рейтинг@Mail.ru