Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Ну тогда постелька, обильное питье и пропотеть хорошенько. Самое надежное.
  2. Аватар для НикаНикуша
    IrInKa, тоже отвожу себе на это не более 2 дней. Больше нельзя, нужно денежку в дом зарабатывать, операция не бесплатная
  3. Аватар для IrInKa
    Никуш спасибо, ну раз и все не бывает... хотя муж меня поднимает за 1-2 дня... из кровати нельзя, постоянно чай с лимоном и медом, натирает доктор момом грудку и ножки, я постоянно потею и переодеваюсь и сплю. За то на следующий день или через день уже огурцом...
    в свое время перед экзаменами бабушка водочкой ставила 50гр водки с красным перцем и медом и потеть...
  4. Аватар для НикаНикуша
    IrInKa, да это все общеприняты меры. Но хочется раз-и все. Скоро твой день икс!Удачных и легких родов
  5. Аватар для IrInKa
    Меня чаем с лимоном, малиной и медом лечат)) точнее повышают мой иммунитет... как мама говорит ударную дозу витамина С надо) тьфу тьфу держусь не болею
  6. Аватар для НикаНикуша
    СПб.Наталья, спасибо.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Таха, я такая вечно в неподходящее время что-нибудь подцеплю. В детстве даже сорвала поездку родителей в Монголию на работу Сегодня пью,лежу.
  8. Аватар для СПб.Наталья
    Ника, здоровья Вам! С возвращением домой
  9. Аватар для
    Блин, ну ты могучий край донецкий, как же ты простыть умудрилась.
    "Не уберегли, сукины дети!" ))
    Как всегда, побольше теплого пития. Ну и вот девочки советуют таблетки. )
  10. Аватар для НикаНикуша
    вероничка6, спасибо. Как Ваши поиски вариантов?
  11. Аватар для вероничка6
    Мне, в самом начале заболевания,помогает чай от простуды,он так и называется ,либо имбирный чай.Выздоравливайте,Никуш!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Solek, спасибо. Колдакта нет, есть амизон. Капсула это не страшно, желудок же не ушивали, отека на нем нет-проскочит.
  13. Аватар для НикаНикуша
    Lestr, сейчас у нас относительное затишье. Рядом ничего не взрывается и люди этому рады. Живут обычной жизнью. Ждем мира. О народных методах поняла,спасибо. Дома есть малина перетертая с сахаром. Буду пробовать.
  14. Аватар для НикаНикуша
    OLENA, небоись!Мы рядом! Мое состояние,если не считать простуды, то я думаю на твердую четверочку, или пять с минусом .
  15. Аватар для Solek
    Быстрого и комфортного восстановления!)
    Колдакт флю плюс. Хорошо от всех видов простуды
    По составу подойдут. Правда капсула там немаленькая. Но она скользкая. Легко проскочит)
  16. Аватар для Lestr
    Как у вас там обстановка. На читалась про ваши края таких ужасностей. Малину или шиповник заварите пару ягод с листочками. Хорошо лечит простуду.
  17. Аватар для OLENA
    Не зря говорят — дома и стены лечат. Легкого и комфортного похудения. А как самочувствие вообще? Слабость есть?
    Я вот вот уже иду.
  18. Аватар для НикаНикуша
    Майя, спасибо. Буду стараться
  19. Аватар для НикаНикуша
    Таха, интерес еще тот. Все рекомендации,выписка-картинка и прочее при выписке из больницы. Главное сейчас жидкое и белковое. После йогурта все пузырьки в моем организме я наверное могла пересчитать и показать где именно каждый из них находится
  20. Аватар для НикаНикуша
    OLENA, спасибо. Чувствую себя очень даже неплохо. Наяриваем круги по территории больницы. Последние погожие осенние деньки. Сегодня убрали дренаж от яичника, а все швы завтра Записали видео у доктора. Жизнь начинает бить ключом,абы не по голове
Рейтинг@Mail.ru