Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Есть вопрос, нужен ответ.


    Всем привет! Опять я с вопросом. Два-три месяца между операциями на бедрах и абдоминой нормально? Не по медицинским нормам(показателям). А именно по ощущениям, состоянию прошедших такие оперативные вмешательства. Как быстро после абдомины пациент уже в состоянии "бегать" самостоятельно? Понятно, что процесс восстановления у всех разный. Но... с миру по нитке... Буду благодарна за ответы.
    Категории
    Без категории
  2. Отчет 11 месяцев БПШ (СЛИВ 2 года 11 месяцев)

    Жизнь- хорошая штука!!!

    Всем привет!
    Наверное для порядка надо немного отписаться по итогом уходящих месяцев. Ничего нового. Все своим чередом.

    Питание- комфортное. Белковое обязательно в каждый прием пищи, плюс еще раз или два в день пью протеиновый коктейлик.(ну это больше для моих новых ножек и для будущей абдомины). Еще в течении недели в рационе присутствует печень. Приемы пищи так и остались -5-6раз.

    Пью жидкости до 1,5- 2 л.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. МЕСЯЦ ПЛАСТИКЕ БЕДЕР

    Всем привет!

    20.08.2016 месяц со дня моей операции под кодовым названием "ноги".
    Что имеем на сегодня? Сразу после ОП была "женщина-циркуль". Ходила именно так, расстояние между ногами для моего удобства было около метра. Это когда люди не видели Садиться на попу полноценно смогла недавно. Т.к. швы под ягодицами есть и они постоянно цепляются, еще в процессе заживления.Общее настроение-супер-пупер!!! Я ЭТО СДЕЛАЛА .

    Конкретика: отеки ...

    Обновлено 21.08.2016 в 10:37 НикаНикуша

    Категории
    Без категории
  4. ДВИГАЮСЬ ДАЛЬШЕ. ПЛАСТИКА

    Всем привет. Прошла консультацию, обследования, анализы, капельницы и ... завтра операция. УБИРАЮ ЛИШНЕЕ С НОГ!!! Уже не дождусь, как побыстрее распрощаться с ненавистными , мешающими излишками шкуры и остатками жира Моих рядом никого нет. Буду сама. Надеюсь,что они со мной мысленно. Попрошу, кто может, помолитесь за рабу божию Нику.
    Категории
    Без категории
  5. И снова я - Здравствуйте!

    Всем привет. Зачастила я на форум Добавила в альбом фотки. Проходим, смотрим. Сейчас поняла, что я вообще не умею фотографироваться Буду учиться Итак, берем валидол и идем.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru